ещё эпплвайты — каких только находок не бывает в мыльных сериалах — это же просто жемчужинка — бери эту историю и ставь полнометражную драму/триллер. и будет не хуже чем фильмы типа картин ориоля паоло

смотришь на рыдающую габи, когда биологические родители забирают у неё ребёнка и думаешь, что эта пара была создана как лучшая реклама феминизма: муж не знает и не может в душевные/духовные потребности жены, потом устраивает жуткую слежку через мать, потом против воли жены подменяет противозачаточные, потом продолжает настаивать на ребёнке (после выкидыша), хотя знает что человек к материнству не готов и не хочет, и заимев ребёнка, которого габи уже и хотела, но не была к нему всё равно готова, и которая, тем более, не может измениться (и не должна) по щелчку пальцев с появлением ребёнка, требует именно что бы она была той идеальной жертвенной и заботливой родительницей, не желая даже жопу свою поднять ночью с кровати, потому что он видите ли, работает завтра. но жене прямо как доктор прямым текстом прописывает бессоные ночи и жертвы.

а потом смотришь на габи, которая предлагает служанке стать суррогатной матерью, даже после того как у знала, что та — девственница. и всё это ради того, что бы найти суррогатную мать и не потерять при этом служанку. ну, т.е. история максимально жуткая и мерзкая. и думаешь — вот круг и замкнулся. два сапога пара.

не, если что, понятно, конечно, что габи типичная жертва патриархата, но всё-таки линия со служанкой — за гранью :D

итак, мои 15 к, которые я отложила на телефон, отправились домой, т.к. у моей кошки подтвердили сахарный диабет и положили в стационар на 3 дня. пора искать вторую подработку, как я понимаю.