Привет, тишина, я тут и я одна, мы вместе ведь теперь, однако.. Так ждать тебя с утра, а вечером сильней, я тут и я одна. Снова. Приди и не оставь, останься и держи, цени наш каждый миг, я рядом.

а, та я ж вообще продуктивити сегодня. успела записаться и сходить к стоматологу. добиралась около часа ради того, что бы услышать, что у меня всё нормально (была в кабинете минуты 3, клянусь). эту радужную тз не разделяю, разумеется, ну и лор меня отправила сама к стоматологу. посмотрим. может в следующем месяце схожу у дома куда-нибудь в платную.

ещё зашла в тц, наконец, нашла леонардо, купила пару листов чёрной бумаги для гирлянды. вообще я уже купила белый картон и хотела акрил взять, но побоялась, что бумага волнами пойдёт или загнётся. правда, что с работой по чёрному тоже проблемки есть — как-то не учла. взяла ещё нож такой, типа скальпеля, всегда хотела попробовать. с ножницами, привычней и аккуратней — художественную резку не делаю, конечно, но вырезаю сносно, а с этой хуёвиной надо научиться обращаться. но трафареты за час сделала. не очень аккуратно, но пока сойдёт. может там ножницы куплю нормальные………. попозже. а то, кажется, я уже пол-зп уже потратила хз на что.

вообще кисточкой орудовать более медитативно, так что, наверно, придётся что-то покрасить в ближайшее время, но в целом работа руками неплохо так терапевтирует.

мне пришли очки наконец, о это прекрасное чувство, когда одеваешь новые очки, и опять в новом мире оказываешься. спальный район такой кинематографичный, оказывается. иду по двору с зелёной аркой из деревьев, и прямо коридор зелёный, как в кино. текстура такая у всего, ебать, всю дорогу асфальт и лужи разглядывала.
единственный минус — всё равно считаю что мои врачи мне тщательней подбирали очки. не знаю, или так зрение просело, или из-за формы — эти круглые, и площадь обзора немного меньше, или с линзами прост чёт не так — если смотреть не в центр линз, а ближе к краям — искажение заметно. ну и вообще в них всё выглядит чуть-чуть меньше (а я в зеркале выгляжу ниже и толще :D) всё это выяснила по приходу домой, когда обнаружила, что стол с компом выглядят чуть ниже и меньше.
в целом — сойдёт. ещё я смирилась, что у меня уши походу кривые (человек- чудо-юдо), в этой оправе прямо сразу видно. так что осуществила давно задуманное — купила силиконовые стопперы, и порезала один, что бы одна дужка была чуть приподнята. скорректировала, короче.

Я красивая у меня все хорошо деньги есть заебато

Лешка тебе нравится как я тебя зову? Леша Лёш лееш лешка

Слишком много отдаю? Ты хочешь со мной быть вообще?) я гадаю пишу писала. Ты с ней ржал? Тоже???)) )

То бегаем друг от друга то что я заебалась

Ты же мое и мой Лёш лешк и вообще это же понятно и ясно все, что жизнь

Я я с тобой не расставалась. Я думаю как простить. Ты никогда не просил прощения нет что почему нельзя нормально любишь же ведь. Думаю наперед и настроения думаю в будущее что будет через два три года. У меня сестра видно хочет здесь что ли жить в той квартире я думала через 4 5 лет года можно уехать с ней в Питер, например. К примеру жить. Хотя бы пожить. я не ездила никуда два три года…

Ещё)) думаю что купить нужны чай носки колготки лифчик духи книжки.

На танцы пойду сл деньги все мои там ещё расчет операция..

Бинты купила)) сестра не приедет я живу одна с мамой

Так хорошо тишина

Все расстаёмся ничего не выходит. Так хорошо тишина

Нету спокойствия. Сплошные измены а у меня книжки и как я раньше седня деньги

Я в гардероб через месяц но сначала операция :) ) ох можно посидеть дома зимой а сл апрель прийти у меня есть деньги на море тогда если что в мае июне

А после парка на биржу. я ещё не узнала за библиотеку работка карьера и за ньйоркер. Вот))