В догонку:

всегда дрочила на высоких, широких, светлоглазых. И угадайте, за какого вышла замуж??

З.Ы рост, вес и цвет глаз не моего приоритета вовсе не делает мужа плохим. Но жизнь такая сука, всегда в ней что-то не по плану?

Ушла на больничный со старшим. Высыпаюсь, качаю пресс и задницу. Взвесилась вчера:50кг. Чтобы вы понимали, в 20 лет было 60. Хз, может действительно кость тяжёлая, как бабушка говорила) цель к нг подтянуть тело и сбросить 2 кг на постоянку.

Хожу много, в километрах не считала, достаточно того, что ноги приятно гудят. В октябре сдавать экзамен на права. Завалю? Очень может быть. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, вот и Вика снова забила на билеты, в надежде хер пойми на что. Мне проще ночь накануне задрачиваться, чем плавно, годами долдонить одну и ту же инфу.

Через час 1.09. А значит ещё чуть чуть и ноябрь, папа приедет. Два года позади. Бью себя по рукам за подсчет дней, чуть ли не минут. Это как отрезать хвост собаке по частям, потому что ее очень жалко. Не считать, не выжидать, просто жить, пролетит быстрее. А щемит в груди ужасно.

Все остальное меркнет на фоне. Вот катит яйца один ухажёр. Взрослый (ну как,40 лет), симпатичный, грамотно общающийся. Не царапает от слова совсем? Так, от скуки иногда дёргаю за поводок.

Объявился человек-кровать, на которого я откровенно забила. Удивительное нечто:когда была заинтересована в нем, как кошечка подкрадывалась и мурлыкала, у него то жена, то теща, то не стоял. Теперь же скучает-умирает, звонит (сейчас будет цитата), потому что голос нежный успокаивает. А "голос нежный" на попытки жалоб отвечает:-ну ты или разводись, или терпи, или не ной. Человечно это, правильно или нет, даже задумываться не хочу. Отвалится сам и слава богу.

Занимаюсь под старый добрый Раммштайн. И вы только посмотрите на это тело??? бог мой, где такого встретить????

#Простая болтология

не любится тебе леша

я в руках своей первой любви и вообще я гадаю так что))) ) )
у меня истерика из за леши денег все всего

я люблю васю и элементаля

скорблю по никите а вообще я девочка своеобразная и очень умная. и еще Никит так и будь баристой тебе еще деток растить

я не успеваю пожить погрустить исходя из карт Таро, я не успеваю погулять с работкой работой поплакать.., , , Подумать. а думаю я много.. почитать буду еще зимой, купила кроссовки красивые синие, есть еще сапоги.

унизилась я с тобой я принцесса и королева в тебе ни грамма любви, я не прощаю и не прощу. я не могу пережить постоянно нервы крутится всее в голове, все твои гуляния. ты меня не заслужил не достоин и не заслуживаешь все, я найду себе парня. и мужчину..

киношька
ебаа, как давно я ничего не писала после просмотра фильма (да и вообще давно ничего не смотрела, особенно стоящего)
сёдня у нас "всё везде и сразу"

вообще, конечно, я редко когда чем бываю довольна полностью, так что по немногим, но весомым минусам: сложное слишком сложно. простое слишком просто.

баланс между простым и сложным где-то дал сбой, поэтому на выходе впечатления немножечко от фильма смазаны.

вообще, какая бы фантасмагория на экране не творилась, и у неё должна быть мера. на мой вкус (впрочем, мне кажется это моя бесконечная претензия почти ко всем фильмам) чуть переборщили.
не хватило немножечко лаконичности. всё же краткость — сестра таланта.
если твоя история сложная и витиеватая, а суть простая, она должна быть подана изящно. конечный тезис, какой бы банальный он ни был, должен ложиться в конце откровением, вишенкой на торте, а не восприниматься как "а, ну сразу бы вот так. к чему все эти финтифлюхи были "
тут было чувство, что под конец повествование выдохлось, и авторы такие типа "ну, вы же поняли короче, чё мы имели в виду, добрее будьте, а то чё, как лохи "

теперь по плюсам:
для любителей слова "повесточка", надо сказать, что повесточка тут максимально гармоничная, история очень цельная, добротная — потому что она правдивая. смотришь, и всё, что хочешь сказать, относительно этой истории "верю! верю!" будь в главной роли мужчины, кино бы смотрелось куда скучнее: ох, бедный маленький мальчик утомился от жизни, не успев пожить. никогда и нигде мы этого не видели. ох, отец работяга забыл, что значит жить не на автомате. никогда такого не было, и вот опять.

в сущности, здесь, конечно, ничего изобретать не надо: это классический сюжет, рассказанный просто с новыми спецэффектами. и это не делает его плохим — на то это и классический сюжет, а не дешёвый замыленный штамп. так было в жизни людей, есть в жизни людей, и будет в жизни людей. другое дело, что это происходит в жизни всех людей, а не только в жизни тех, у кого хуй между ног, и потому просто приятно видеть повествование от женских лиц. уж не являюсь экспертом по азиатским укладам жизни — но по-моему сильная женщина, у которой всё схвачено, и "беспечный" муж-душка где-то вполне классическая картина. не говоря уж о том, что картина и так довольно знакомая. здесь нет чувства, что главная роль писалась исключительно для мужчины, и лишь в угоду какой-то моде, мужчину и женщину поменяли ролями. и это только подтверждает а) универсальность сюжета, б) качество фильма. тоже самое с дочкой-лесбой. никакой притянутости за уши. ты совершенно точно чувствуешь то же, что и эта девчонка — потому что вот настолько достоверно, правдиво повествование. ты сочувствуешь ей абсолютно так же, как и себе-ребёнку, каким ты был. потому что ориентация здесь однин из показателей, по которым ты стал разочарованием для родителей, а не центральная слезодавилка (конечно есть до сих пор истории где ориентация — главная причина поломанной жизни, но чаще- это одна из составляющих. типа, хз, уже это мильон раз писалось — и не мной, конечно, что у любой лезбы — есть миллион проблем в жизни помимо того, что она лезба, и только на этом качественную драму не построишь)
не знаю, какой-то финал очки более убедительной не хватило, а так всё норм.
где-то 7,5-8 из 10

гуд ньюс:

1 я ушла на больничный

2 я посмотрела "всё везде и сразу" (мне понравилось)

3 я собираюсь весь больничный отдыхать, по возможности, а не грузить себя мыслями о тщетности бытия (что вытекает из п.1 и п.2)

Мне доработать там месяц раз дела не идут с нервнобольными во времена войны, тогда и не приду. буду работать где то также биржа будет, буду в гардеробе работать все равно без денег без добра,,
без своей личной жизни.. коплю накапливаю на операцию и не хватает сижу без курсов без ничего. с нервными срывами с умом, с мозгом, в бложиками с любовью с Васей в элементалем с лешей с никитой. сижу без денег
Даа пишу

потом в градероб, этом году не получается на биржу. потом профессия по курсам флористкой хотела сколько писем может на баристку в ньйюоркер? фильмы книжки потом на биржу работать всмысле а потом парк и биржа, и работать. Что же?

у меня проблемочки но они решаемы я так устала от работы уже, денежки жду. сегодня что то с нервами наверное на мне сглазы

я хотела Хочу хочу
да.. скоро операция. спокойствие и тишина пойду в гардероб, сл год я подумаю прийти в парк нет если что поищу поузнаю библиотека, как без души уже. все заебали война

в Питер на море на турбазу, сестра может там и будет жить, мама орет вечно из за отца. все такоое..))
не умеешь ты мне больше не нужен. все долбаебы
заебали меня любовь доброту..

*накидываю очередных мемасов*

*ржу нимагу над этим котом*

*понимаю, что этот кот — один в один я, когда:

• дед видит 3 жареных яйца на тарелке и говорит: «Куда так много!! И вообще их есть нельзя». Через 10 минут возвращается с почти пустой тарелкой и произносит: «Положи мне просто хлеба»

• смотрю в книгу (в условие задачи) и вижу фигу (не понимаю вообще ничего, мозги как распрямились, так и свернулись в косой десяток морских узлов) *

Пока просто спишу всё на… (барабанная дробь!) ретроградный Меркурий, который застрял в этом движении до 15 сентября, а ещё на лютый недостаток сна, плохое и редкое питание. В плане соображалки прям чувствую себя как бодибилдеры на сушке, когда они потребляют меньше, чем расходуют. Наслышана, тупизм в этом состоянии крепчает.

#мемас_тайм