психология. 10 числа зп на холсты) на танцы, скоро осень, и! зимаа
а еще гардероб))
вау настроение)) таро куплю косметику, одежду, духи.
в сл году тоже собралась в парк только после потом на биржу

Меня здесь в последнее время много. А кому ещё высказаться?)

Он приехал на минуту, в прямом смысле. У меня дети дома, его семья ждёт. Крепкое объятие, поцелуй и дальше побежали по своим делам.

Но заряд от этого сумасшедший у обоих.

Хотя может не надо натягивать седло на корову и делать из ничего событие.

#Записки любовницы

выходной С завтра работаю в парке три дня, потом в гардероб. гадаю)
читать, смотреть, Оксана не пишет))) пью чай. сестра приезжает осенью.

хотела на пляж, но месяки месячные. пойду просто гулять жара)))

Скоро лето закончится. Жду осень любимую, прекрасную, бодрящую. Совсем чуть чуть осталось.

По традиции, каждый год в канун моего др супруга накрывает ? негатива долбоебизма и мы ссоримся. Этот год ничем не отличился.

Иногда кажется, что я практически не ем и не сплю. Если вдруг башенный темп остановится, сойду с ума. В суете и возне я забываюсь. Я как-то, что-ли, ококонилась, живу ожиданием. Вот вот дети вырастут, со спокойной совестью буду жить одна. Вот скоро отец вернётся. Ещё день, два, год. Может это защита организма на нежелаемые обстоятельства и окружение? Или натура одиночки. Возня ради ускорения времени.

Этот год меня в экстренном режиме вырастил, вымудрил, закалил и ожесточил. Сформировал окончательно, как мне кажется. Поздно, рано, не могу судить.

Порой посмотришь на себя со стороны, хочется спросить, а ты ли это? Все больше отдаляешься от близких, с благоговеянием ждёшь сепарации детей, сознательно не сближается с людьми, ныряешь во что угодно, лишь бы никто не пролез к тебе в душу. Только бы никто не укусил за болезные места. Забирайте все, делайте что хотите, только не оставайтесь со мной наедине, такая позиция.

Да откуда это во мне? Я по-прежнему сопереживающая, готовая защитить, помочь, но не умеющая принимать ласку и любовь. Как сторожевой пёс, стерегущая свои границы:дальше не влезай, убьет.

Тяжело, наверное, родным. Они совсем другие. Только в старшем сыне проклёвываются со временем похожие качества, но он ещё мал, все может поменяться.

Говорят, что расстояние от точки до точки это прямая. Так по какой идти? Быть собой или угождать маме, соседям, друзьям? Но тогда казаться, а не быть. И ради чего жить? Существовать, не жить, извините.

Как же хочется взаимно влюбиться, ребят)