Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-за каких-то мудаков?
Это проблема этих людей. Но почему я должна из-за них жить так, как мне не нравится?

Мне не нравится не доверять всем, мне не нравится. Я хочу кому-то доверять, я хочу кому-то верить. Почему я должна себе в этом отказывать из-за того, что кто-то не умеет быть человеком?

Завтра свадьба у моей младшей двоюродной сестры. Последний раз на свадьбе я гуляла около четырех лет назад, и то — у друга мужа, далеко не со стороны моих родственников или подруг.

Недавно мне позвонила мама и спросила: «Ты же наверное на банкет не пойдешь? Дочка там не усидит, а оставить ее не с кем». Она тоже приглашена на свадьбу. Там, к слову, ещё и второй день намечается. На него, конечно же, я тоже не иду. Поприсутствую, если не передумаю, на регистрации, а потом вернусь домой — ещё раньше, чем Золушка ?

И вроде бы не в торжествах настоящее счастье, да я, что не новость, задолбалась деградировать в одних и тех же четырех стенах (но и рабочий день сурка я тоже не хочу ?)