Я знаю что у нас с тобой одинаковые характеры, очень похоже мировоззрения…я знаю что мы никогда не уживемся с тобой, но я к тебе привыкла

Две недели мы провели не отрываясь друг от друга. Это были очень счастливые деньки. Не затрагивая никакие темы прошлого и живя настоящим моментом. Мы много гуляли, кушали вкусности, ходили в кино..

Но деньгам свойственно заканчиваться и жить в том же духе у нас просто не хватило бы ресурса. Нужно было смотреть дальше и планировать, ведь впереди еще полтора месяца лета.

После армии он не стремился так быстро выходить на работу и хотел это лето провести в легкости, но мне же хотелось не просто сидеть дома, а устраивать какой-то движ, вылазки и поездки куда-нибудь, и поэтому это мое желание сразу дало о себе знать — я решила уехать в лагерь подзаработать. Да и в глубине души я понимала, что ему тоже хочется провести время не только со мной, но и увидеться со своими парнями, отдохнуть, поболтать о своем, ну о том о чем обычно болтают парни в кругу друзей. И так мы решили, что это будет неплохим решением в этой ситуации.