Господь услышал мое нытье и свел с горячей чикой тату-мастером, из которой не нужно вытаскивать по слову раз в три часа. В итоге проболтали до полуночи и чувство такое, что хочется еще.

Всевышний, это мне? ?? Пожалуйста, пусть все будет без совсем уж хуйни, разве я многого прошу.

Она не боялась быть собой. Плевала на чужие мнения, живя своим собственным. Не подбирала удобных слов, не стесняясь посылать на хер тех, кто того заслуживает. Не прощала обид. Не терпела лицемерия.

Жесткая, циничная, хладнокровная. Описание под стать холодному оружию. Она и есть. Словами стреляет словно пулями — в упор. Ее ненавидят завистники, презирают слабые, ее хотят сильные. Не дается никому. Дикая, непокорная, себе на уме. "Сука" — привычное имя за спиной.

Может быть, когда-нибудь, кому-то удастся ее приручить. Кто-то в темноте ее спальни, будет по-прежнему называть ее сукой, больно сжимая бока, оставляя свой запах на ее теле, а она, улыбаясь, отвечать губами "твоя".

В какой-то момент понимаешь, что уважение к тебе у мужчины рассосалось полностью. А если все давно катится к чертям, то не надо останавливать, пусть катится. Сохранять уже банально нечего.

Первое время ты еще пыталась как-то удержать эту лавину, несущую ваши отношения с дикой скоростью в обрыв — фильтровала слова, чтобы не обидеть, сглаживала острые углы, не отвечала на неадекватные претензии, пыталась поговорить спокойно и по-взрослому. Но он не слышал. Точнее, не хотел слышать. Он давно тебя обесценил.

А потом твой лимит терпения закончился, предел был перейден. Ты поняла, что мужчина твой больше не заслуживает к себе хорошего отношения совсем.

Жечь дотла уже совсем не жаль, и ты включаешь эталонную суку. Не подбираешь слов, не боишься ранить. Стреляешь фразами в упор, как раньше делал это он. Похрен, что тебя посчитают неадекватной, не впервой. Гори оно все синим пламенем! Делаешь теперь все по принципу: сгорел сарай — гори и хата.

Долго все держать в себе и делать вид, что все хорошо, никогда не получается, да и вредно это для психического здоровья. Вылить эмоции зачастую очень полезно. Это очищает. Разум и душу. Так и уходить легче.

Состояние равнодушия приходит резко. В один момент всё, чего ты так хотела, становится совсем незначимым. Складывается ощущение, что всё это время ты боролась за пустоту. И вот тебе уже не нужно ни любви, ни ласки, ни даже поступков.

А ведь ты так всего этого ждала и даже боролась за это. Рано или поздно так случается со всеми, кто слишком долго ждал. Кто не увидел взаимности. Просто устаёшь страдать. Да и сколько можно?! Однажды всё проходит.

#Не_моë

Чем больше тебя лoмают, тем ты становишься сильнее.

Индикатор боли, достигая красной отметки, прoсто отключается.

И ты учишься вычеркивать людей, которым не нужна…

В тихом омуте,

Черти водятся.

В тихом омуте,

Их не счесть.

Не стремлюсь, быть для всех хорошею

Принимайте, какая есть.

Не богиня я,

Не красавица.

Голубых,

не течёт кровей.

Часто жизнь надо мной издевается,

Закаляя меня сильней.

Милый взгляд и улыбка нежная,

Разбивает другим сердца.

И могу я быть очень сдержанной.

И способна свести с ума

И у края стоя над пропастью,

Тут же броситься в полынью.

И живут во мне ангел с бесами,

Бесконечно ведя борьбу.

Потому что, я просто женщина,

Пусть характером шебутным.

Есть во мне и душа безгрешная, и от демонов чёрный дым.

Я живу между прошлым и будущим.

В череде бесконечных дней.

И пытаюсь я стать покорною,

Только вряд ли я стану ей.

Погулять в 8 утра в парке перед ранним приемом у врача — done ✅

Сейчас, конечно, очень хочется спать, и никакой кофе не способен спасти ситуацию.

В парке я обнаружила те самые качели, которые перенесли с площади Революции из-за возобновившегося строительства метро. Почему-то думала, что их установили в Гвардейский парк, но я все-таки ошиблась. Пока сидела на качелях, почувствовала, как меня затапливает воспоминаниями, ведь в этом районе я прожила около 20 лет. В соседнее здание, что за торговым комплексом, я ходила в детстве на спортивно-бальные танцы. Вот тут был книжный, сюда не раз я бегала за новой книгой по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву, и здесь же, с особым незабываемым ощущением, купила последнего Гарри Поттера. Ого, а за теми домами 4 года своей жизни отдала бухгалтерии. Как же с тех пор я поменялась, уму непостижимо. И в то же время нельзя сказать, что многое изменилось к лучшему. Как бы не подумать, что стало даже хуже.