в сл год я пойду в парк работать. мне похер,, а после как платить оплата будет 18 тыщ я встану на биржу, Следующий год, после войны. в 24
я не падаю в обмороки

пойду завтра и сьезжу.

подгрузило

завтра иду на работу узнавать. сестра сьедет скорее уже отвезу, и я перееду. жду осени, новые кроссы!!

Вася вася появился с элементалем все
Меня меня некуда. брать на лето в парк
я жду осень, теперь куча времени на рисование, книги, фильмы. свое место хотя я должна жить там где сестра сейчас. на музыку, пойду если что работать значит и на танцы. уж больно много ей всего хорошего когда она меня нахуй посылает и посылала.

немножечко кринжа из домового чата: мы скидываем показания в вайбер каждый месяц за свет. ща читаю — кто-то из соседок написал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, их показания не передаются почти год, и ’теперь они это будет делать сами’, и, ещё интересное сообщение, видимо старше по дому типа ’оправдаться не хотите?’. не особо злорадный человек, но чет немного ржу.

скидываем в чат показания мы для того, что бы у старшая могла контролировать (за спасибо, зп ей а активность в доме никто не платит) счета за свет, которые были просто неебические непойи за что. наше д/у называло это начислением за "бщедомовое" пользование, и раскидывало ещё на всех долги неплательщиков. корче хз, стандартный бардак. поэтому щас показания дополнительно в сат дублируем.

как кому-то могло прийти в голову, что кто-то должен за тебя показания передавать — загадка века. ну типа, как это представить можно вообще… вот сидит бедная соседка твоя и за все квартиры в доме названивает?? как инимум л/с нужно знать жля передачи, ну типа хз, восхитительная бредятина в голове у людей

с владиславом не получилось.

элементаля я больше не знаю

познакомилась с парнем ну ему 20
а еще не еду в Петербург. а еще!!! мне гадает девушка сбывается, вася ?)

только что какие тельцы