Я так хотела им все показать. не дожила. да и я сама вся в любовей, там,

я хочу пожить там в питере очень долго вообще бы навсегда там и осталась.. думаю это не последняя поездка только я коплю.

Мама мама говорит я романтик, мы живем и с отцом и папой, но с варей сестричкой сестрой и с кошей. кошкой — Луиза луизочка. Луизочка, ее тоже не хватает к чаю
я очень счастливая и рада радуюсь. я всегда рада почти всегда постоянно, а чтоб работать парикмахером нужно раскалбесное настроение часто, иначе вряд ли чтото получится главное стремление и рвения. рвение. вот
Я не смогу набить на руках счастье, счастья,
так хочется надежного плеча. Уже, правда не ребеночка не ребенка

я живу не в Октябрьском хорошая местность в центре города квартира и мне все нравится) правда сейчас нету своей комнаты))
я художница, правда мольберта до сих пор и нет))

20:06

у меня Меня было на поступление рассмотрено два аж вуза в 11, у папы. отца и я просто не сдала экзамены. Сейчас же, я лечусь от воспоминаний и от том лете, и да.. может глупо зато искренне) С памятью проблем уже нет, правда забывчивая то одно в голове то другое, Искренне) кажется будто это шизофрения но не совсем, я худа я похудела и вот.

психоз. одно название столько боли, это мое расстройство с 17 лет. Вернее, если рассказать -рассказывать мою историю то это нервное потрясение и расстройство, которое прекратилось в 17. а болела я ровно год в 11 классе. Все мутно и отчетливо помню, но у меня 11 классно без экзаменов, и 9 на фоне 9 ти классов я потупила в мой техникум на парикмахера профессионала.

продолжения следует.. с тех пор у меня дары

Отрыты открыты все пути, в мое будущее.

только мне выбрат ь курсы, открыты все пути с карьерой то есть не совсем. а с Работой.. и это я). ) . .) ) …..))) ) )) ))

а еще я поеду либо к тете оле Оле следующее лето в Крым на Софию посмотреть, то есть на моррее,, либо в питер Пиетр!! питер! только мне нужно чтобы меня зафотали а кого брат ья без понятий…