поймала себя на мысли, что испытываю сенсорную перегрузку даже в виртуальном пространстве.пора выпасть из взаимодействия на недельку-другую и отдохнуть.

хочу Хочу ножницы за две
у меня есть вещи и отдать, новая юбка, и платья, …в которых я позже зафотаюсь как пройдет ножка, нога
я рассматривала даже далеко работку)) работу) я училась уже)
и я парикмахер
стилист.
занимаюсь искусством, рисование. танцы
психология, думаю мне все интересно и таро. и Кроме куча подруг и интересностей))
у меня целый шкаф вещей, я живу сейчас в комнате с родителями да родаками но весь дом вся квартира моя и Прежняя комната, хочу ель елку иу меня нет сбоку с о с е д е й.

духи хочу себе дорогие не буду себе отказывать, но копить да я буду. со второй зп первой куалю.. третей.

Осень. осенью очень хочется хочу на танцы тоже нужно накопить 5 тыщ. 8. с С одной стороны это копейки с другой и нет..

сейчас идет дождь и мне не грустно)))

мне к врачу можно сказать не только я одна здесь прожила, мы с кошкой... даа Да дааа сразу после курсов я буду искать посятонную. постоянку и может сьеду в следующем году))

я бы все пересмотрела но как сил нет, завтра 14 и я сильна слаба,, теперь время после 17 мне снимут гипс подзаживет нога и я пойду работать. в Парк, парк. на детскую, а осень буду искать чтото новое другое, Дааа хочу после курсов нужно копить!! и следующий год может даже с элементалем, он меня зовет замуж. Я я еще хочу в питер и в крым на море

Раньше ранее вообще бы за это все отдала, а сейчас нужно куда то ходить гулять прогуляться, прогуливаться))) элементаль))

я лечу сейчас даже можно сказать депрессию, работала зиму в гардеробе. И стояла на бирже как гардероб, живу с мамой она мне помогает… поддержка поддержки опоры)) Опора)
у нас сестра но она сьезжает когда выучится

английский пациент, век адалин, воспитание чувств, анна, один день, завтрак у Тиффани, девушка моего лучшего друга, Когда Гарри встретил Салли, краденое свидание, мои черничные ночи., перед рассветом перед закатом, перед полуночью, последнее танго в париже, Анастасия, мульты, реальная любовь, субмарина, скажи что-нибудь, ромео и джульетта,. . .

За мечтой влюбленные одиночки, золушка.. . мерилин монро, предчувствие, ворон, комната 1408, время, дорогой джон, письма к джульетте,, маленькие женщины, искупление, пираты карибского моря, гордость и предубеждение, эммануэль и вся правда о рыбах, лед с каей Каей, скинсы.. Кая До встречи с тобой, с любовью рози, пара на праздник,

часть два 2
фильмы,

Клятва, грязные танцы, танцы, мультики, рапунцель, вечное сияние чистого разума, лалаленд, красота по американски, орудие смерти город костей, Кит, кит, мост в террабитию, в любви или не в любви точно не помню

фильмы:

после 2 части, из моего окна, пурпурные сердца., 500 дней лета, дневник памяти, хатико самый верный друг, хорошо быть тихоней, спеши любить, говори, в первый раз, виноваты звезды, сейчас самое время, застрял в любви, взрослый мир, грязные танцы, программа защиты принцесс. кемп рок все части, золушка, все части, сумерки, оторва, бумажные города, привидение