Чуть не поругалась сегодня с W, поняла, что вообще не чувствую его личность и по привычке пытаюсь в иронию и сарказм. Даже не поняла, в шутку или всерьёз он меня осадил, и в этот момент стало ясно, насколько мы всё-таки чужие.

Постараюсь больше не строить из себя крутую девчонку. В любом случае, у нас по расписанию осталась только одна переписка до сентября.

Болят зубы. Сегодня уже на обеих сторонах, но если на одной боль резкая, токовая до темноты в глазах при надкусывании, то на другой просто неприятная и раздражающая. Год назад я на свой день рождения ездила к стоматологу. Возможно, в этом году придётся повторить, если я правильно заполнила декларацию и мне придёт налоговый вычет. Чувствую, в этой раз я отдам там тысяч 10 со скидкой по знакомству. Впрочем, я уже смирилась, что телефон я в этом году не поменяю.

Вот и 2023, когда там была последняя запись, в 2020? Вот это скорость постов :)

Не понимаю, как я вообще вспомнил про этот блог. Так же еле вспомнил пароль.

Жизнь идет, уже взрослая. Дом-работа-дом. Ничего не происходит, вообще ничего. Рутина. Некогда яркий, дерзкий, аморальный, я стал обычным, спокойным, работящим мужиком. Вот уж лет 13 назад я такого бы точно не ожидал.

С наркотой завязано вообще полностью. Ровно с момента прошлого поста. И нафиг не надо ничего связанного с такой жизнью.

Теперь весь в развитии своего бизнеса и своего совершенства в профессии. Уже задавил качеством многих конкурентов в городе, наконец-то стал нормально зарабатывать, порой в день месячную зарплату моей классухи, которая обрекала меня сгнить к 25ти годам в канаве со шприцом в вене, хех)

Порой о тебе вспоминаю :)

Интересно, вспоминаешь ли ты

Каждый год выгляжу дурочкой в зашоренном окружении, когда на 8 марта брюзжу в инсте на тему смысла праздника и желаю всем не быть украшением коллектива, а быть сильными и крутыми, уважать себя и помнить о женской солидарности и большом пути, который прошли женщины.

Больше я не сижу в инсте. Но не могу удержаться и душню в ответ на поздравления. Правда, пока только с W. Ну какой праздник весны, чувак, ты же был такой умный.

сейчас война и я уже спросила хочет ли мама поехать со мной в Питер? ответ отрицательный.,
я жду весны лета

Следующей зимой можно вернуться снова туда, если мне понадобится денежка
а вообще я планирую биржу
Сейчас идет стаж и..

выходной хлопья летят наверх!

завтра пофоткаюсь 8 марта, в парке прогуляюсь

сменю мелодию на звонке
потом снова работать два дня

пойду спать., ,