Всё чаще мне кажется, что я не хочу работать вообще.

Многие говорят, что не смогли бы ничего не делать. Видимо, для них работа ассоциируется с полной жизнью, даже для тех, кто также как и я, имеет много претензий к своему рабочему пространству.

А я чувствую жизнь только когда отдыхаю. Когда я могу остановиться. Наполниться. Только восстановив силы, я могу в удовольствие читать, писать, гулять, готовить. Раскрашивать миллион своих раскрасок и играть во что-то. Ну то есть — жить.

В целом, и моя работа не так уж плоха, если бы дел на ней было раза в три меньше, и поменялось руководство. Ну и хотелось бы убрать несколько категорий. Вчера я накосячила в сделке на 180 млн, продажа завода-банкрота, и из-за неработающей базы (ну и моей башки), я проглядела один момент, и ушла на праздники, которые так сильно ждала, с тяжеленным камнем на душе. Не знаю, как в понедельник с этим всем разбираться, и чем это всё может обернуться.

Вот от такой ответственности за мизерную зарплату, с которой я даже не могу начать наконец платить хотя бы за текущую коммуналку, я очень устала. Но пока я не выплачу хотя бы кредиты, о смене работы даже не думаю. Как говорится, время такое.

Когда только оно будет другим.

мне нравится психология. я не могу без этого жить, ну в общем то я мастерю руками и работаю руками,. ;) ) только мне еще нравится и танцы, я как то ими занималась.. . и рисовать. я хорошо срисовываю, красками обычным карандашом

в понедельник на работу, у меня новые сапоги и куртка.

я решила! копить конечно на курсы, но работать и в парк после а еще это то, что зимой след ующей я тоже пойду куда то. только вот вопросс