Первый вариант текста был уничтожен (не сохранен) в попытках отвоевать личное пространство.

Есть ли оно в отношениях? Должна ли быть прорисавана та линия за которую не должен заступать твой близкий человек?

Какие отношения считаются «правильными» где всё честно, открыто и ты должен/можешь/хочешь делиться абсолютно всем или всё таки должен быть разрыв между вами для чего-то своего личного и вашего личного?

Я не хочу показывать текст. На это есть масса причин и самая основная из них — критика и насмешки. Я не уверена, что мой человек поддержит меня и скажет что-то мне приятное, но уверена, что это будет критика, насмешки и упреки.

Вопрос: мой ли это человек? Или тут как раз должна быть та самая линия личного пространства, что бы моё оставалось моим?

Если бы Я сама разговаривала с собой. То ответ со стороны был бы прост — это просто не твой человек.

Для меня всегда важным в отношениях были правда и разговоры. В наших отношениях нет ни того ни другого. Почему тогда всё продолжается?

Можно обосновать это отсутствием у меня материальной возможности уйти. Но опять же таки — ответ со стороны — у тебя нет желания. Пока нормально сидится и терпится ты, деточка, так и будешь это делать (терпеть).

Сколько раз нужно задать вопрос «почему» что бы найти корень? Пять? Я сама себе боюсь этого делать, что бы не узнать действительную причину всего происходящего (пока терпится и можно прикрывать всё отмазками (для самой себя)).

у меня эти ебанутые воспоминания.

март
я думаю февраль

скоро весна и лето, я не хочу уходить. И денежка но буду искать новую работу,, следующая зима впереди)
а в 24 я хочу поехать всей семьей в питер)

ну, наверное это всё.
честно, даже не знаю, что сказать и как подытожить.
по остатку: у меня нет сил, нет вообще никаких эмоций, кроме отчаяния, нет вообще ничего светлого, что было когда-то. это всё забрали, сломали, изваляли в куче говна. ну и предложили забрать остатки.

а знаешь, я всё чаще думаю, что с кем-то другим тебе действительно будет лучше.