куплю пенку, постригла

запишусь на танцы, на курсы Сейчас посмотрю что и и сколько! все напокуплю, нужны деньги на духи, ну я все равно после круиза в войну, на работу если ТЕПЛО

мяу мяу
веесна, а осенью снова обострения, и зимой можно чтото придумать или Тезенис тезенис
тезенис уж очень хочу в триумфе работать или где то.). .) ) . . .
зимой можно тоже туда, но можно и сидеть дома посидеть, там узнать после курсов, про биржу. стаж и даа
Да, да..
да

я сама часто рисую когда захочется, но у меня пока что ни курсов ничего не вылилось, думаю либо на это накопить либо на будущую профессию. я парикмахер

мне платят 12, по договору 8, идет стаж

Только это была биржа)))
С новым годом кролика! 23, будет год дракоши, дракона

итак, соу, я хотела сьехать мама отговорила, на 15, Сказала что тебе делать одной если здесь не одна и все такое, может быть позже. Нужно Луизе кое что купить)) хи). .) )) ) )) )) )) ……….:*****))) ) )) )) )

денежки! будет свободное время все просматривать, читать. Война

я дарю Варечке денюшу, мы идем на Сергея Лазарева

мне нужно серебро. украшения, и одежда с косметосом и копить.духи

Начала учиться тестированию. Хоть бы хватило на это мозгов :D

Села такая сегодня на серьезных щщах, конспектирую изо всех сил и БАМ учебная платформа ложится, накрывается тазиком и не отвечает.

Не судьба

Сделала вчера декоративную рамку. Изначально хотела купить готовую на вайлдберриз, но почитала отзывы с реальными фотографиями и поняла, что не вариант. Углы рамок не сходятся, образуя щель, некрасивые мазки краски, или вообще проплешины на раме вместо краски и прочее.

Купили в леруа обычную рамку 40х50, бечевку, микроприщепки в леонардо в отделе скрапбукинга, стержни для клеевого пистолета. В заначке была диодная тоненькая гирлянда на батарейках.

В итоге экономия около 1000р., качественное изделие, на которое приятно смотреть и можно дотошно вглядываться, не опасаясь увидеть какой-то косяк. И новая порция головной боли: куда повесить?

Живет теперь на диване вместе с вышивкой, которую я никак не могу повесить уже год+

Ощущаю приятное удовлетворение по поводу того, что мои опасения оказались напрасными. Иногда оказаться неправым лучшее, что может случиться. Наверное, ещё никогда не испытывал такого облегчения от того, что мои предчувствия не сбылись. Хотя внутренности всё ещё будто на кулак намотаны. Даже есть толком не могу. С утра вообще ничего кроме кофе и сигарет не идёт. Веселье, блять.