у меня нет на танцы на психологию, нету
я жду 9 число. я очень хотела работать,

нужна куртка и сапоги сапоги дорогие дорого так что в целом останется три тыщи
четыре

у меня на лекарства на два год год. Уже не считая таблеток

Мне 9 на работу, завтра уезжает мама с отцом

10 мне уже мед и да курсы.
завтра 7 все посмотрю фильмы, книжки почитаю погуляю в парке на проспекте. Очень надеюсь что после 10 как все сделаю что от меня зависит,, , я сьезжу за покупками, буду работать. часто не будет с Луизой и с варей одной дома, к наде схожу. еще чтото поднакопить на курсы танцы, и денежка появилась)
))

жду весну! правда будут морозы.. В Питер очень хочется возьму с собой сестру так все в целом и ничего с мамой. Не сьехала правда, думаю куда дальше работать, еще аванс и
))
люблю гулять. триумф
я работу не смогла найти год..
) порисую..
если что следующую зиму я хочу на 15, 12, можно постараться. Сьехать

фильмф книги

но надо заречься ходить не к своей девочке. удивительным образом, каждый раз как мне взбредёт в голову идти в парикмахерскую, я попадаю к ней в руки, и всегда уходила довольная, даже если шла к ней без конкретного понимания, чо мне надо. но сегодня её руки были заняты?

Я поймала себя на мысли, что последние 5-6 лет, только и делаю, что сдерживаю свои эмоции, порывы какой-то дури (не несущей вред окружению), пытаюсь соответствовать мужниным "надо так и так". И всё-таки, я недотягиваю до его идеала, поэтому все еженедельно выливается в претензии и конфликты.

Меня раздражают пословицы в стиле "Жена это шея". Что, блять? Жена это жена. Отдельный чел со своими "за", "против" и "надо". Хранительница очага- вполне может быть, в наш то век повышения ценника на все в геометрической прогрессии. Но шея…

Слушайте, вот объясните мне, почему мужика надо стимулировать? Кто-нибудь стимулирует мать кормить орущих детей, вытирать им грязный зад или покупать одежду по размеру? Что стимулирует брать настольные игры или прописи. ПОНИМАНИЕ. Понимание того, что без еды они умрут, гигиена не позволяет размножаться микробам, а навык чтения нужен чтобы не деградировать.

С точки зрения злоебучей народной мудрости, я должна до сих пор вообще этого не понять. Как и много много чего, с чем хошь не хошь, а сталкиваешься решив плодиться.

Так вот. Какого черта мужик не может сам понять, что зарабатывать надо для собственного комфорта, доп дохода, спокойной старости. Кто возложил на женщину функцию "вращения" и "объяснения с целью действий".

Если говорить без напускного ворчания, все-то мне понятно в народной мудрости, со многим я согласна кроме того, как это трактуется моим супругом. Вгонение в кабалу не равно развитие обоих членов семьи.

Засим, достаточно. Господа, мы открыто начинаем жить по-соседски. У него своя жизнь, у меня тоже. Правда, какая у меня вообще может быть личная жизнь с малолетними детьми и работой, но тем не менее. Мне уже дышится свободнее от одного осознания, что никто не ждёт меня с очередным лекциями по домострою и сравнениями с другими женщинами, сравнениями, которые всегда почему-то не в мою пользу? Ну и ок.

Я искренне желаю ему найти тот идеал, о котором он упорно говорит все время. Подобная встреча взбодрит его, увлечет и даст огромный поток позитива. И, я надеюсь, он наконец от меня отъебется после всех крутеек, что я искренне ему желаю?

#Тчк

грю: меня осветлить и покрасить. мастерица: *тупа красит*

*тяжелый вздох*

не сказать, что я получила что хотела и довольна, но в целом нельзя сказать что прям сильно критично. я хотела рыжий обратно — я его получила.

летом устроюсь на новую работу, в осенью зимой можно снова туда только мне нужно стабильно 12. 15, я хотела сьехать