Что сейчас находится на моём столе: части вязаных тел, игольница, нитки и пряжа, спицы и крючки, линейка, монитор с клавой и мышью, и жёлтый фантик от конфеты "Мексиканка", которая была в новогоднем подарке, на ней такие узоры и сочетания цветов колоритные, что жаль выбрасывать. Раньше я делала из фантиков кусудамы, поэтому приучилась их разглядывать в поисках картинки, которая была бы основным мотивом в фигурах.

В магазинах уже к Новому году готовятся. Для меня годы Кролика 1999 и 2011 были несчастливыми. Может, потому что у меня кролика не было? Сейчас он есть, вязаный, с выражением лица "отвалите!"

Завтра по календарю День творческих осуществлений, и обещают, что вдохновение посетит всех.

Впервые за… длительное время я не работаю. И не учусь. Интересные ощущения. Я не спешу, учусь есть медленно, а не за 1.5 минуты, высыпаюсь и хожу на физиотерапию, не подстраивая время записи под рабочий график. Невероятно, только начинаю верить, что это не сон, а реальность. Нравится.

Я официально работаю с 18 лет. После совершеннолетия съездила на турнир в Финляндию, осталась 3-ей, привезла подарочно-выигранные коробочки с лакричными конфетами, отдала их своему крашику. Посидела 3-4 дня дома и пошла работать в Баскин Роббинс параллельно учебе. Постыдный факт, на собеседование меня записать я попросила маму. Звонить я как боялась тогда, так боюсь и сегодня.

Решение работать параллельно очному обучению в ветеринарке было откровенно говоря неудачным: с утра я ехала через весь город на учебу, а после мчала на работу или тренировку или к лошади, которую я по юности-дурости взяла на попечение. На выходных чаще всего я работала сменами 10-22. Ночами играла в лол с друзьями и поэтому "Никита, Дима, Тема, почему вы здесь, а Оля нет?" Потому что Оля играла в лол до 5 утра.

Потом меня занесло случайно или неслучайно к лошадям, где до недавнего времени я и трудилась изо всех сил. И на вечернее обучение.

Вырвавшись из этого рабочего режима, я вышла не инвалидом, конечно, но изрядно потрепанной.

Из активов: привычный двойной вывих плеча, экзостоз на ноге, артрозы тазобедренных суставов, низкая самооценка, бессонница и по мелочи.

Мне 28.

Как же круто, блин. Перенесла операцию на ногу, сидя на диване, читаю книжку или смотрю сериал. Когда такое было?

В лето после школы? В 2011 году?

Одна единственная жаль — пинать балду, как это делаю я сейчас, обычно принято в 18-20 лет, как мне кажется. А в моем возрасте воспринимается негативно, мол, нашла время. Часики, стаж и зачем ты вообще училась и прочие гадости радости общения с родителями.

Хитрая кнопка публикации найдена. Не без труда и подсказки небезразличного комментирующего. Спасибо :)

книжки фильмы и да), . ., , ) ) ) заказываю таро
почему бы не устроиться потом админкой,
в планах прййти туда и на сл зиму, или летуаль,, или колл центр)))

это похоже на все ненаписанные письма

на неснятые фильмы

Я во сне проживаю другую жизнь

И сегодня я подарила тебе эту красивую любовь, которую хранила в себе, и ты спросил типа чего это такое (она похожа на кубок розовый и с перьями розовыми и со стразами)

Я говорю что это я сделала для тебя

А ты говоришь — а чего только сейчас отдала

А ты не спрашивал никогда — говорю

Вот такой диалог

И вместо trentemoller — I miss you

Теперь играет funeral canticle — sir John tavener

Обычно под такую музыку в кино всё взрывается без звука

У меня все придуманные кадры тоже взрываются

Я надеюсь меня уже скоро отпустит да