до мая конечно долго,, но после сразу на детскую, или в коал центр, и биржа зимой осень ю.,, .

это же и есть любовь

Не понимаю, как люди могут спокойно жить. Что они себе говорят. Или делают вид. У меня не получается. Мне больно. Это всё из-за зеркальных нейронов, которых у меня больше, чем нужно. Лучше бы нейронов разума побольше было.

Сегодня я ушла в игру на 6 часов, а в перерывах читала 2 книги. Я совсем забыла про реальность. А реальность похожа на бетонную плиту. Если пожить немного без неё, то потом она очень чувствуется.

Летом Алиэкспресс подсунул мне маленьких стеклянных лягушек. Один из отзывов был таким: "я не знаю, зачем они нужны, но покупайте их, люди, они хорошенькие". Долго они добирались до меня. Я не знаю, зачем они нужны, но теперь на кухонном столе ещё и стая этих лягушек, за осень появились также 2 светящихся трицератопса из "Пятёрочки" и 2 птеродактиля. Птеродактили были вместе. Упаковочная машина ошиблась и упаковала двоих в один пакетик. Почему-то всех по паре прислали высшие силы. Может, это какой-то знак. Но сначала пусть уберут бетонную плиту.

взрослый мир Эмма, еще ход королевы, про психоз она там спивается в конце, спилась. и я тоже люблю сигаретки и вино. часто
Если я останусь, виноваты звезды
Оторва

самом это психоз такой, психозы с ним можно и ужиться и все)) дааа)))
я пойду вот к ней скоро как и к Нади. на днях неделе, вот
у меня может легкая шизофрения или сложная стадия психоза. психозика вот ну а так да психоз просто и все))
даа)))
я не больна.я хотела полечить) меня часто неправильно воспринимают и принимают и я на своем уме
не все, как она сказала я люблю поболеть))

ну если что в колл, на лето на детскую, в подработку на взрослую)). .
в осень биржа зима и сейчас зима будет! 9 ноября к сестре в платьях новый год на Др

духи
нужно позвонить в летуаль.

обстоятельства
позвоню, спрошу нужно поговорить может дойду, все равно хотела и гулять) в городе. сейчас Сейчас дома..) ). . все пересмотреть фильмы книжки, два выходных вчера был и третий!)) тамблер.. мысли не теряются.

погадала вчера, а обучение на психолога или на бровки!!) брови
рисую, хочу накопить на танцы на сьем комнаты кв пожить одной) уйти

нужно на лечение кошечки

сестра на танцы, вещи духи
хочу и украшения новые))
два выходныех, пересмотреть все почитать. прочитать. Столько мультов и фильмов
погадаю подружке, подруге Оксане
карты таро гороскопы хочу обучение! профессия парикмахер, а и таро карты новые как и кольца вернее кулоны

хочу создавать красоту
с добрым утром!) выпила таблы, недавно хочу погадать к Т девушка женщина, и к Нади
ну тогда мне правду нагадали только я так как сама думаю что не тт
у меня есть белая шуба, пальто зеленое, и шубка

у меня два выходных, завтра к бабушке. цветы сажать
я думаю как я понедельник потому что к восьми все открыть, открывать, к 10 я только встала проснулась к трем в два
просто непросто и пишу о красоте обо всем) о чем)

Ребята, давайте сразу, чтобы ни у кого не бомбило. Я не историк, не служитель священного синода и мой писанины тут вообще, НИКАК, не претендуют на истину. Вы люди грамотные, прочитали, что-то зацепило, с чем-то не согласны:высказались. Но в голове держите, что это только взгляд одного лица. Тчк.

А теперь вот что. Долго я была в рядах рьяных атеистов, с красной жопой и налитыми кровью глазами от возмущения. Далее, когда наступили не сладкие для моих близких времена, я была готова верить во что угодно и молиться как угодно, только бы помочь, поскольку физически я не справлялась.

Но вот, вроде бы у зебры белая полоса и все относительно спокойно, а я ловлю себя на мысли, что что-то выше нашего разума быть должно.

В чём-то я согласна с Петром I, с его презрением к православной элите (хотя гонения старообрядцев во имя православия он продолжал), в чём-то я согласна с людьми, которые испытали на себе необъяснимое чудо и не находят этому оправдание кроме как то, что написано в Евангелие. Кто-то остро навязывает свои убеждения, общаясь цитатами из учений святых, а кто-то делом показывает, что плевать он хотел на заповеди.

Наверное я все ещё остаюсь где-то посередине. С одной стороны, для меня библия-красивая сказка. Церковь-старый инструмент государства. С другой стороны, каждый раз я переживаю совершая что-то и думаю:не придется ли моим родным поплатиться за мои придури? То самое, великое и ужасное возмездие.

Однако в церкви, куда я захаживаю раз в сто лет и где всегда нападаю на пресквернейших священников и добрых тётушек в лавках, там, во время службы и песнопения, я рыдаю в три ручья. Последний раз я разрыдалась так, что мне предложили воды, хотя вовсе не хотелось смущать людей своей распухшей мордой. Но после потопа слез, внутреннего диалога с самим собой, действительно становится легче. Хочется покаяться, попросить искренне прощения, оправдаться и оправдать других, в глубине себя. Ведь действительно, помолись за врагов своих, чтобы они встали на путь истинный, а не вершили зло. Это огромное усилие над своим эго. Но так же оно очищает тебя от тлена слабости.

Наткнулась на прекрасную фразу: вера не в брёвнах, а в ребрах. Это правда.

Какая разница к какой конфессии это относится, кто и как это назовет, главное жить не вампирои, уметь прощать и помогать.

Такая получилась проповедь.

Кстати, на иконопись интересно смотреть с точки оценки этого течения, как искусства, в том числе. Мне очень нравятся старообрядческие стили иконописи. Ничего не понимаю в тонкостях и направлениях, но люблю эффект после просмотра.

#Никого не хочу задеть