Как всё меняется за каких-то 2 месяца. Я была уверена, что у меня еще есть 2 года, а в итоге к маю я должна найти другое жилье, и на этот раз платное: (

Я твердо решила уйти с работы, а затем раз десять передумала; поняла, что не хочу оставлять это место, но мне нужно будет оплачивать жилье.

До конца оборвала связи с людьми. Теперь думаю: правильно ли это было?.. Да, правильно. Я не хочу чувствовать себя использованной. Ведь я иногда думаю: "Когда я стала такой закрытой, вредной?", а затем понимаю, что дружить никто не умеет, – все обращаются только тогда, когда им что-то нужно. Да и за этот месяц я поймала кайф быть одной. Я имею ввиду, совсем одной. Мне даже не нужен кто-то, чтобы попереписываться, ТЦ тоже не нужны.

И, кажется, я мне нравится моя новая начальница. Это случилось после того, как мне приснился сон: я увидела мёртвого кота, который потом ожил. Я сильно испугалась, а Е.М. меня обняла, чтобы успокоить, повела в комнату и уложила на кровать, не переставая обнимать. Затем она меня поцеловала, а Л.А. после зашла в ту же комнату и поняла, что ЧТО-ТО было, она смотрела с раздражением и ревностью… В общем, после того сна я только и думаю о ней. Но так делать не нужно, поскольку мои увлечения НИЧЕМ не заканчиваются, только моей расшатанной нервной системой. Поэтому я решила ото всех закрыться и, как говориться, mind my own business, забить вообще на какие-либо отношения; всё равно не получается.

А еще сегодня я сходила в свой салон красоты. Думала, это поднимет моё настроение. Пока я была там, всё проходило хорошо, но дома стало, как прежде. Я пыталась уснуть — безуспешно, не прибралась, не сделала свою работу или еще чего полезного. С нетерпением жду понедельника, а послезавтра бал.

голь на выдумку хитра: только что ходили взвешивать багаж в продуктовом у дома. немножечко ору, ибо мне бы и в голову не пришло такое, и тем более не хватило бы смелости подойти самой с такой просьбой к продавцу? соседка сказала, кстати, что один парень поднял и определил вес — но мы сходили проверили, что бы точно, ппц — чувак на 200гр ошибся всего) за перевес точно доплачивать не придётся?

Самое интересное, что эта мысль не отпускает мне уже чуть больше года. Я помню ту ночь без пошлостей, она точно вошла в список лучших, без интима, нежное утро двух влюбленных, которые, кажется, даже ночью бессознательно чувствовали близость душ. Первый раз, когда мы были одним целым и мне казалось, что ближе нельзя, любить сильнее невозможно.

Но мысль не в этом, а той последней ночи вместе. Мы жили вместе целых 4 дня и это была наша последняя ночь вместе. Мы не виделись весь день, лето было жарким, кондиционер работал на всю) уже легли спать и я чувствовала, что мы как маленькая семья, в своей комнатке, в отдельном уголке, между нами такие же сильные чувства. Загорелась искра, пожар разгорелся, наш последний раз, я помню, что целовала его губы и чувствовала, знала, что это последняя ночь, так близко он был только в первый раз. Честно, я задумалась тогда, о том, что если это последний раз, то это самый прекрасный момент чтобы выразить свою любовь, чувства и благодарность в телесном. Я растворилась и даже не помню как уснула. Никогда кроме тех двух раз мне не хотелось принимать человека полностью.

Забавно, что на следующий день мы разругались и разошлись словно ничего между нами и не было)

Интересно, испытаю ли я когда-то такое же со своим будущим мужем ?