новый утренний ритуал: стабильно чекать по утру все паблики с мемами в тг.

во всяком случае лучше, чем с новостями

эйвон

скоро сегодня в субботу и в воскресенье в парк работать, работаю
может позвонят, и остальное.Нужно все купить, и позаниматься книгами и фильмами.,, ,
я добрая не знай какая

Знаешь, как это было?Страшно. Больно. Страшно больно. Когда ломало с такой силой, что дышать было больно. Говорят, что боль разрывает. Нет. Знаешь, она душит. Воздух хватаешь, а внутри всё сжато в какой то тугой ком. И не получается. Вдохуть не получается, говорить, кричать. Задыхаешься.

Потом этот ком доходит до предела сжатия и взывается. Тебя заполняет каким то месивом из боли всех возможных видов. Сразу. В одном флаконе. Оно захватывает каждый орган, каждую клеточку тела и души. Отказывают все рецепторы. Как в лихорадке. В какой то дикой панике пытаешься нащупать хоть что то, что избавит от этой агонии. Мечешься, цепляясь за любую возможность, только бы легче стало.

Боль разрушает всё. Как кислота разъедает всё внутри. Капля за каплей, день за днем тебя выжигает и опустошает. Исчезает страх, мысли, желания, цели. Весь твой внутренний свет перегорает. Всё. Ты тень, просто пустая оболочка. Живешь в автономном режиме. И заполнять себя уже нет желания. Нет готовности пройти этот период распада ещё раз. Никто не привыкает к боли. Ложь это. Можно приобрести опыт восстановления себя, но не привыкнуть.

Остается вновь включить свои механизмы защиты. Обмотать себя толстым слоем колючек. Спрятаться поглубже в себя. Дверь к душе плотнее закрыть. Никого не впускать. Тишина.

когда била святу тату, спросила почему именно это

"я хотел что то связанное с Арменией, ибо здесь хоть и на полгода был мой дом и в первую очередь это о людях (и о тебе) и музей мне очень понравился, люсик мне очень импонирует в своей деятельности и к тому же я очень хотел тату от тебя и этот экспириэнс набивания на кухонном столе "