Скажите мне, добрые дру́ги, что за кризис такой с людьми случается, когда они умышленно тормозят страсть, возникшую случайно?Ну как случайно, спровоцированную, конечно же. Почему не нравится персон мгновенно загореться и перегореть, наслаждаясь отходняком, когда они тлеют?

Возможно в плавности и тихоходстве есть некая изюминка, не мне судить адептов. Но (это е#учее но!). Иногда судьба проказница преподносит разные барьеры, преодолеть которые хочется одним прыжком, а не получается. Интерес, безусловно, от трамплинов просыпается ещё больше. А если эти барьерчики выставляет твой "партнёр"? Хрен поймёшь ещё, партнёр он или оппонент)

Вроде оба в браке, обоих тянет друг другу, казалось бы:да потрахайтесь вы уже и разойдитесь как в море корабли. Я за за за! Он-против.

Злит. Интригует. Отвращает. Потом вообще думаешь, надо мне это, тфу. Проходит день, два, пишет:доброе утро, маленькая. Ииии. Опять разгорается фитилёк.

Пы.сы. обманывать супругов ужасно, не повторяйте эти трюки без предварительной подготовки?

#Гореть

фотографии
спокойной ночи) Да, скоро фильмы и книги
книжки. книжечки.
завтра работаю)) 2 500, куплю и маме духи))) ) погуляла.))) )
..

Остановите землю, я сойду.
Не хочу, не хочу жить в мире, где из-за того, что двое идиотов не поделили песочницу, страдают ни в чём неповинные люди. Никто не думает о тех, кто просто живёт…выживает в это время. Неиронично хочется свалить с планеты Земля. Почему Марс ещё не освоили? Лучше там выращивать картошку на дерьме, чем вот это всё. Маразм сплошной. Можно просто вывести этих двоих куда-нибудь на ринг, и расстрелять к херам? У меня просто нет слов, которые бы пропустила хоть одна цензура.
Стараюсь жить, не думать о плохом, как-то сосредотачиваться на любимой работе и близких, радоваться, что у них всё в порядке. Но в подсознании порой выскакивает тот самый чёртик из табакерки и орёт, и я ору вместе с ним.

Да))
теперь я нагадываю и себе Сама. я пять лет занимаюсь таро, я ищу свою судьбу а людям слишком сильно не доверяю, хотя верю

ну не люблю я щербинина уже давно, ищу своего теперь человечка. Человека
блоги рассмотрите))
да)) нравится фон ?))