Сегодня возилась с растениями, очень успокаивает. Они такие благодарные. И вот, пока я их мыла, убирала сухие листья и поливала, я думала про то место, в котором моё место, и надумала, что мне надо кое-что исправить, прежде чем являться с корабля на бал. Но пока стоит такая жара, которая обессиливает, и конца ей не видно.

Хотя я там прочитала, на этом балу, мысль, что каждый день надо выкраивать время для своих хобби, обязательно, чтобы дни не казались пустыми. От женщины, у которой очень много непустых дней.

Завтра Дни вафель, чипсов и персикового пирога. Но у меня будет день какой-то другой еды – чипсы в такую жару ещё больше задержат воду, остальное слишком сладкое, и как можно тратить персики на пироги, я не понимаю.

в питер

думаю что одеть на концерт, может блестящее платье
еще на дожди,
кофта, рубашка, платье черное, блестящее,. (теплые вещи. кофта розовая, в горошек)) зеленая желтая на работу) работку, холодно ?)) вау) дышать хоть можно) … ;) ) . . это что я не носила, есть еще рубашки и в бархат
платье белое.
Кисточку куплю Луизе, красная футболка, шорты, красная юбка, розовая футболка

Хочу учиться. Пойду на брови, в свободное время накоплю. И на психологию курсы, они недорого. Недорогие, метафорические карты. и курсы просто еще, и по рисованию.

И без того прекрасный секс стал еще откровеннее, глубже, еще честнее.
Мой самый лучший муж прекрасен во всем.
Ни с кем и никогда я не получала столько кайфа, сколько дарит мне он.

"Я боюсь что ты уйдешь к другому"

Глупый, как я могу отказаться от такого сокровища.

?❤

После – что-то творится дикое —

Жаром адским таким печёт.

Ты подходишь ко мне – иди ко мне —

Мир кружится вокруг, вот чёрт.

Солнце – патокой, город плавится —

Спрячь эмоции в серый сейф.

Я хочу только в нашу пятницу —

Забери меня ото всех.

После – осень ворвётся бешено —

Пока стынет имбирный чай.

Я хочу всё отправить к лешему —

Слушать голос твой и молчать.

Очень странно ощущать себя женой. Это чувство неразрывно связано с закрытым гештальтом: мне больше не нужно никого искать, мне не нужно переживать о том, какое впечатление произвести, не нужно думать правильно ли то, правильно ли это, получится ли, тот ли это человек, дойдем ли мы до свадьбы и кучу других тяжелых для меня дум.

По ощущениям, я стала женой стремительно. На деле мы 9 месяцев встречались и 6 месяцев готовились к свадьбе — срок, за который я могла привыкнуть к мысли, что теперь у меня все хорошо и нужный человек рядом. Но почему-то этого не произошло. Что же тогда чувствуют девушки, которые выходят замуж через 3 месяца после знакомства?

То ли период, в который мы задумываемся над замужеством слишком долгий, что эти 15 месяцев просто щелчок. Ведь с детства каждая девочка так или иначе думает о том, что ей предстоит. Столько ожиданий, планов, мыслей. Столько фантазий. А однажды щелчок и ты с кольцом на руке моешь посуду в своем новом доме.