завтра за лекартсв.
добрых снов)))

книги фильмы,
послезавтра, или завтра потом, погулять) накопить,. В осень) гардероб, зима будем жить здесь и сдавать сесии
и после поездим! поездка, поедим, сьезжу в Питер на 5 дней, скорее всего машиной, но нет)) ……… ;) )) ) ) спокойной ночи утра
творчества, искусства, жиизни
обучения
отдыха

Поедем с мамой на 5 пять дней в Питер, питер следующей весной или летом, а может быть все вместе и уедем на море, машиной с папой, отцом..) . .) ) …
Сестра ещё учиться будет новый универ
доброта, добро

есть любовь
нету мозгов
на уме одна работа,
Задолбалась от случавшигося
пью таблетки и думаю о пс да,.) ) мечтаю о деньге и сходить наконец0-то к Наде, но я не в дыре совсем. и я добрая
завтра поедем днем с сестрой, с систр,. Она еще будет у меня учится))) ). .) ). . хочу сходить прогуляться в парк, и в эзотерический. накрасилась рыжей. Стоолько косметики

и книжки! и конечно же фильмы
мечтаю об удаленке и о курсах, только о серьезных, а не таких как Сейчас, сейчас. тревоги почти нет
Танцы. рисую очень ну оочень, очень много, веду все). .) ). . стихи обожаю, психологию

она сказала сон
работка

Мечтаю об удаленной, все ищу просматриваю
сегодня может быть в парк, а на днях в эзотерический. Миу)) ). . .

хотела написакать, как то поедем с сестрой
гардероб осенью, я переспала). .) ) . . .
Либо удаленную еще поищу, посмотрю фильмы почитаю книжки

накоплю с осени, буду проходить курсы по Таро, таро и по рисованию
я хочу очень на психологию и на бровки, для саморазвития
реализоваться, развиваться.) … ;) ). .
мама сегодня поехала, а я дошла и не нашла))) ) )
дожди солнца нету
как в питере, поедем с мамой, сьезжу, уеду на 5 дней, либо на машине все вместе))) . . Питер.
как в питере
носила бархатную кофту, есть гардеробчик

такие сны.. Сны
у меня психоз, схожу а дальше все вообще видно, сьезжу, погуляю. Узнаю, еще предложили, жвачку вчера купила)) . ) . .) ) . . .

Я была настроена на часовой просмотр Тиктока и сон сразу после, но чёрт меня дернул пройти по хэштегу #teachercrush… Я наткнулась на сотни подобных мне девушек, у некоторых, кстати, всё получилось, им ответили взаимностью. А я сижу в 3:23 и испытываю гамму эмоций, которых не понимаю. Почему не я? Меня, бывает, заносит на эту тему и я бываю просто ужасной, что становится сразу понятно, почему мне трудно понравиться. Просто я не понимаю: я недостаточно стараюсь? Или стараюсь слишком сильно? Потому что еще НИ РАЗУ мне не отвечали взаимностью. Я никогда не стану брать, что осталось, я требовательна, но мне не нужен идеал; я просто ищу "своё". И в моей жизни были такие люди, но они меня будто не хотели в этом смысле, предполагаю, я всегда была для них незрелой, ниже уровня, ребёнком, импульсивной..?

Даже сейчас, когда прошло уже 5 лет с момента нашего знакомства. когда она меня взбесила очень быстро, я понимаю, что не хочу двигаться дальше. Могла бы, но не хочу. Потому что не стану никого больше искать.

Помню, когда мои мысли из разряда "какая же b*tch" переросли в "она красивая", я поняла, что хочу стать лучше, и я была лучше. Я никому не говорила, но я не бросила универ только из-за неё; боялась, что больше её не увижу и мне будет не хватать этих лекций.

Опять же, она не совершенство, а человек, как все, но, в то же время, невероятная и я люблю её. И больно осознавать, что она не думает хотя бы немного обо мне.

Я прекрасно понимаю, что у неё другие интересы, может, даже есть мужик и ей не нужна я, её окружение и так наполнено. Просто мне кажется, что я себя знаю лучше, когда она рядом.

И это всё я вела не знаю, к чему. К тому, что у меня ничего не получается. Если это дело случая, то почему не может повезти мне? Maybe this time I’ll win.