Чмо.

Дура.

Пошла на хуй.

Это он так заигрывает.

Здравствуй, дорогой дневничок, а как тебя сегодня ласково называли твои друзья? Что они говорили тебе?

Немножко безвыходная ситуация. Немножко горечи, обиды, слезок, непонимания. Немножко гнева. Немножко злости.Немножко мнительных мыслей о том, что если такие слова возникают в голове, значит, это не просто так. Немножко мыслей о вампиризме. Немножко мыслей о чужой беспросветной глупости. Совсем немножко я, как маятник, колеблюсь.

Ведь я рассыпалась и раньше. Не только от грубости. Теперь я не рассыпаюсь, я сижу в углу и гуглю 13 причин твоей ненависти. Чем я так обидела? Посчитанными словами-паразитами? Тем, что не ненавижу её? Тем, что не ползу за тобой, по асфальту, как змея, вся соленая? Чем?

В самую секунду, когда подумала, какие у нас отличные нежные отношения. Наконец-то. Подумал. А.

Давно меня так никто не оскорблял, ни за что, прямо в лицо, особенно мужчины. Давно так никто не раскачивал качели: сморозил глупость — полез обниматься, душить в объятиях. Не говорите мне, что мужчина просто не умеет показывать свою любовь. Мы прекрасно знаем, что он врет. Говорит, что всегда рядом и сразу же посылает подальше.

Пытаюсь вспомнить, как вести себя в таких ситуациях. Записываю здесь, чтобы не забыть.

Напоминаю, что в меня плевали, кидали в забор, поливали водой, меня ломали, приставали, пытались бить, таскали за волосы, нападали толпой, доводили до слёз, орали, толкали, хватали, держали, запирали. Напоминаю вам, какое количество отвратительных глаголов я испытала на себе. Но всё равно мне горько сейчас. Не хочу говорить «больно», но горько.

В чем, блядь, твоя проблема?

How can I decide what’s right?

When you’re clouding up my mind

I can’t win your losing fight

All the time

Nor could I ever own what’s mine

When you’re always taking sides

But you won’t take away my pride

No, not this time

Not this time

How did we get here

When I used to know you so well?

How did we get here?

Well, I think I know

#писатель а #дневник а #рефлексия #дружба

карты, и да))) мечта просто, тоолько не уточнили куда именно, блин, ну наверное туда прямо сюда...) вау)) . .

туфли, танцы. живу этим, Рисование, фильмы. книги интересные просмотр, разговоры, парк, гулять с детишками) детьми, у самой луиза

Рисование и карты мой доход.

я рисую, ходила год на танцы, даже после 11 класса, сестра вот поступает... очень хочу снова танцы! могу тратить на себя, в конце концов и с работой мечты не считать копейки.

подкопила бы на питер

я его и правда любила и теперь у меня такие проблемы, но это своемое.,, я схожу, как всегда нет денег,
Люблю, люблю до сих пор, и с новой силой. заново влюбляясь, потому что он мне пишет., столько дорог вместе пройдено

люблю

чистота -так хорошо, тишина так хорошо, пустота так свободно, но я заполняю эту пустоту. книгами, мыслями, фильмами, любовью, работой, картами, спокойствием, жизнью.

я нашла работу. Вау, просто.
ваучч
завтра к часу, куда то

регистратор заявок.
это может быть даже временная, но я согласна на денежку, и да, еще карты)) )) )) ) )) )) ) и да осенью хотела в гардероб, и да.. .
да
если не этим летомс, то тогда сл куда то на море, или в питер
да
ну мне хотя б будет хватать на духи платье, свет,, , . . карты танцы., , и море с питером, Питером подкоплю
пойду фильмы просмотрю, и почитаю над осуге сюда напишу! !!))
.
,.
даа
может поездием покупаться, вообще идеально будут выходные.на чем то ездить, (буду прятать таблетки). . короче посмотрю видно станет будет, Ура выпьем
.
исписалась,) . .) ). . психозик заманал и как работать? вау

у нас, с сестрой у меня сьехали соседи сверху, наверху

карты придут после 2 числа. и Да,) ну пойду поболтаю с ним. чтото он мне грубит

Перевел, перевел денежку, я уже запуталась в нем. Рада пиздец, ну может я переборщила и он должен сам бегать? мало но приятно все равно, потом обидел, но перевел, и да, Приятно, приятно
ну, посмотрю что он дальше будет делать). .) ) .) .

погуляю, могли б в Питер смотаться летом, если бы сестра не учеба) экзамены даже не пришли увф ((увы

была у Нади, Скоро к Свете, светочке
сэкономила тыщу
напишу окнижках, и да еще)))

доброе утро, пойду еще посплю(швалька это я про себя) скоро на картах, орифлейм. Если не пойдет тогда эйвон блооги, блоожики

"А ты изменилась не в лучшую сторону" — сказал мне мужчина, когда я перестала потакать его капризам, терпеть унижения, научилась отказывать и в итоге ушла совсем. Изменилась не в лучшую сторону, потому что перестала быть удобной и всепрощающей.

Он еще долго не мог понять, как же так? Почему она раньше соглашалась на все ради меня, а потом перестала? Он пытался меня даже устыдить. "Так ведь нельзя. Ты думаешь только о себе" — говорил мне человек, который вспоминал обо мне только тогда, когда ему было скучно. От которого за много лет отношений я получила дергающийся глаз, пивную кружку и пол ноутбука. Да-да, вам не померещилось. Ровно половину. Это он мне так на день рождения заявил: "Целого ноутбука ты пока (мол, потом-то посмотрим) не заслуживаешь, поэтому я оплачу половину и ты оплатишь половину" А я что? Я согласилась, потому что пол ноутбука уже лучше, чем ничего.

"Одумайся, женщина! Останешься одна. Кому ты такая нужна?" — кричал он, когда понял, что мои намерения непоколебимы. А меня уже не пугало одиночество. "За что ты так себя любишь?" — "А кого мне еще любить? Тебя? За что, если ты не любишь меня?" — отвечала я с сарказмом. В итоге мне наскучили его жалкие попытки вернуть все так, как было, и я его бросила совсем.

С тех пор прошло много лет. За это время в моей жизни многое изменилось к лучшему, а он по-прежнему один. Звонил мне недавно. Говорил, что женщины пошли хреновые. Все от него бегут. Значит, причину в себе так и не нашел.

Мораль сей басни такова. Если мужчина, который относился к тебе по-скотски, вдруг говорит, что ты изменилась не в лучшую сторону, посмейся над ним и знай, что все делаешь правильно.