устроюсь, куда то, либо Устроюсь, и как буду платья покупать, платьишки. я б могла и эти потратить но накупила всего) теперь за))

закажу кулон, я гадаю девочки по 200, а вообще за 100. карты в сл раз подкоплю, скоплю накоплю.

нужно конечно) но я уже задумала и подумала будет конечно выдавать порциями. к Надечке и на праздники к Свете, а если нет сама)) . . .

друзья, пацаны. таблеточки, цветы.)) ) эх, уму разуму то научу. обожаю парк !!) !). . жизнь идет дальше.). . . .

денежки нужны, на карта на все. зимой мама наверное все равно будет дома сидеть ну и я, у меня уже с сестрой в Питер..) …..
не знаю что отец будет помогать нет, я на лекарствах моих, своих))) . . ;) !)) все круто, еще рисую..) … ;) ) . . даа

а да, точно есть же еще рубль бум, подойду после 23 поговорю, если что буду, пойду консультанткой)) консультантшей, да там вроде спокойно))) . .

в Питер! с новыми рубашками дождями, и шмотками))) ) ) ) и ты сьездиешь, поедешь и тебе хватит денежек эх..

пишет, еще Срережа с никитой, ну короче манера письма меняется у меня)) завтра пойдем с сестрой в кафе и на набережную, набку.))) )

купила себе в первый раз, ну такое уже было коричневую тушь и олию, блин, так пахнет, для волос

а, ах, ладно манару закажу. это последние больше денег нету,

на кулон нагадаю, пойду в магазин… ;) ) сестру люблю, друзей Лешу

мамке все некогда, маме (()) я коварная. шутка, милая)))

сходить сделать флюру и куплю лифчик, сама!))) ) . . .

мама думает у меня миллион. миллионы, а я хочу чтоб мне на Свету и Надю хватало))
)

)
ну есть а куда? не на телефон. не на курсы, бесплатные. на черный день, на Питер хватает, только чуть скопить еще, а так да, хватает, просто с собою нужно денюшку взять. кто о чем))

я хотела духи и платье, духи купила платье нет. вывод, нужно идти работать! до поближе или в гардеероб)))

на дорожку есть, я плачу каждый раз какие то налоги, и кстати да, у меня есть еще копейки, сча когда пойду, нужно подсчитать денежку) денежки)))

хочу помогать маме за свет платить, там немножко, немного,. и, в питер летом правда следующим весной, ну уже. летом, больше не хочу в обмороки падать.) )
хочу накопить на курсы по флористике, или психологии. Это на будущее)). . . сьезжать хотела теперь нет, сьехать, не сьеду, здесь я хотя б с луизой. Сестра не хочу тоже чтоб одна жила,. . но она хочет там у себя дома, а я тогда буду в комнате снова). . ;) )

сегодня 18 уже,, скоро покрасимся с мамой сестрой. Покрашусь в рыжий, рыженький и 23 узнаю, а 25, поедем к ней на выпускной, платье знаю какое оденунадену пожила с варюшкой))) , а вот туфли думаю. СГУ, там будет вручение а потом они в ресторан мы домой.))) . .

ну, если нет, не срастется. одни, тогда пойду подработать. в магазины, или подожду, буду ждать осень гардероб))) ) ). .

доброе утро, нужно думать за курсы по маникюру, можно согласиться, пришли денежки. Неужели я буду до конца жизни слушать маму? она все равно же говорила что иди куда захочешь. хочешь

с варечкой пойдем в кафе, счас покупки, гадаю девочке, за подарки правда, но после буду за деньги.

Странное было то время. Мотало меня от одной эмоции к другой. Тот год был принятием отношений Кудряшки с ней. Мне казалось тогда что я прохожу круги своего собственно-придуманного ада. Я жила своей жизнью, но и не жила вовсе. Делала всё на автомате и изредко позволяла себе радоваться мелочам. Принятие — самое сложное. И я шла к этому очень и очень долго. Мне нужно было тогда понять лишь одно, что у человека тоже могут быть чувства к другому человеку и это нормально. Пришла конечно я к этому спустя 2-3 года. Но мне тогда казалось, что я смогу преодолеть всё это быстрее.