тлеет, Тлеет, краснею изредка, но только с продолжением..
и совсем, вообще)) хочу быть рядом). .

не думала что я,, , , , , , , , это напишу но даже в Книжный берут! там так мило))
а я не про это, напишу о том, что не думала что отдалюсь от Леши. но это случилось, застой, и депрессии сделали свое дело. Лешка, да.. .

я пью таблетки, уже скоро, и да, но я не хочу бросать. я не хочу узодить от него,, мне с ним очень хорошо………. тепло, уютно, мы гуляем, общаемся. пишемся.. все сразу и вместе, и не думала что это напишу.. .
конечно да, но жизнь и, мне надоедает что он так холоден и равнодушен иногда. Да, пишемся,,
мне правда, с ним, хорошо……..))) ) )
)) ) ) )) )) ) сьезжать ноу! у меня кошка, завтра посмотрю гадалку наверное я одна совсем буду, останусь дома и. да,, , ) ) забыыла, но не суть. Обязательно сюда напишу о книгах

Ты хочешь, чтобы он тебя услышал, но кажется, он не тот, которому это нужно

Аня просто ножом по живому

Есть два рода сострадания. Одно – малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание – истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их.

Стефан Цвейг. Нетерпение сердца.

Итак, на 4 день своего «осознанного лета» я нашла мужчину, от которого хочется родить. Желательно немедленно. Подруга говорит, лучше не надо. Я говорю, русская культура в безопасности. Я говорю, только от таких и надо вообще рожать.

Я говорю, что за змей-искуситель, который в толпе смотрит только на тебя, который цепляет и держит только тебя. Мужчина, который на пятой минуте знакомства тихим милым голосом прикажет прыгнуть с моста, и ты прыгнешь. Мужчина, который слишком умен и образован для тебя. Почувствуй себя глупой и поверхностной и сделай что-нибудь с этим.

Короче, всё как обычно: мне нравятся философы. Ничего не поделать, никуда не сбежать: талант, интеллект и чувство юмора. Мне нравятся именно такие, мне хочется к таким, мне хочется таких. Что это за психологический феномен и каковы его корни? Надо разузнать.

«Мам, мне нравится мальчик» лучше даже не начинать. «Смутно девиантное» поведение, эстетика ебеней, от которой не скрыться.

Нет ничего, в этом ничего нет

Нет ничего, в тебе ничего нет

Нет никого, нет никого, нет

Пусто так…

#писатель а #дневник а #рефлексия

девочки, я гадаю на по картам Таро смотрю за 150, 200 руб вообще все! и на здоровье, и читаю !! пишите,

У меня))) среднее профессиональное. специальное парикмахер, я до сих пор стригу,
работала где то два года, сейчас нет
работала в парке очень много времени, оччень.

сезонная работа,
танцы, танцую до сих пор,
рисую, художества. искусство преследует мою жизнь и творчество.
поступала на основании 9-ти классов сначала хотела в универ, а после решила колледж. Техникум, закончила как и школу и с отличием, хорошисткой,.
вот сестра поступает на высшку, в универ, занимаюсь книжками и картами. в СГУ,, , это не пусто.
Но я закончила 11 классов, и сейчас у меня даже есть биржа, я довольна практически вссем)))

вспоминая школу, понимаешь что училась хотя бы где то, очень б хотела поучиться, подучиться, курсы какие либо

Это мое прошлое..
я хотела поговорить с мамой, но там такое весело в парке))

даже это мое прошлое. но дороги неизвестны, и, и я кнему возвращаюсь постоянно. Она все знает, да дела мои))) ) )) ) )) это не о заболевание.
я сплю по ночам плохо, как то чутко все ощущаю, ощущается.
Скоро пойдем с мамкой за вещами, и я спрошу на флюре обязательно можно ли хотя б осенью, ну я не знаю неужели в какой то универ ?)) это далеко ездить.
ну, смотря куда)) Смотря кудаа))) ) )) )) ) тем более теперь с сестрой. cherry. даже карусели в такую жару не особо, все равно же
Ноо)) .) . . можно жить еще лучше.

настроение если честно, какая то депрессия. хотя я пью для настроения, грусть, вчера как то не очень поговорила со мной подруга, вот и делай

в среду к Свете, пью,, посмотрю сериал и почитаю на днях, будут денежки куплю таро и покупки, скоро к сестре на выпуск но сначала денежки и биржа, выплаты. ! Переодену кулон, на все думаю все равно не особо хватит. Но хватит, ну вот звоню, не дозвонюсь, думаю что буду писать сюда.. о книжках обо всем. и по осени если что не найду совсем ничего пойду в гардероб, я поискала. нет, кол центры там сомнительно, но подумаю все еще..)) ) …

Загналась я с книжками и деньгами, денежками сейчас свободной нету, пересмотрела все фильмы. Хочу карты

добрый день, теперь нужно поносить платье и в стирочку,
звонили, вебинар по таро, позвоню, Питер!))

на пляж у меня есть юбка, к сестре уже знаю что за туфли и платье, летом когда совсем тепло.жарко поношу летние кофты у меня их аж двее