Есть у группы Apocalyptica песня Not Strong Enough, так вот потрясающаю музыка, а какие тексты песен, особенно эта, очень рекомендую к прослушиванию ?

Песня вообще о том, какая борьба идёт внутри человека, когда он любит вопреки всему

Когда человек в полном замешательстве, когда так сложно выбрать между удовольствием и болью

Когда он понимает, что это правильно и неправильно одновременно

Даже если он попытается выиграть в этом противоборстве, сердце все равно одержит вверх над разумом

Так стоит ли сражаться с самим собой за…ложь?

Может стоит прекратить постоянное бегство от самого себя?

Затеяв этот бой,
Что разум проиграет,
Ведь сердце мое с тобой.
Не в силах что-то сделать —
Я мире зрю тебя лишь
Бесстыдно сердце говорит (с)

проблем с законом нет, жизнь двигается вперед, а где я брожу хожу, так открыли вагончик

мы, кстати, с сестрой пойдем суши кушать, в Инари с лисой))) ) )) )) )) . .) )) ) )) )) )

гуляю в парке аттракционов теперь очень часто, когда работала голова была на месте, думаю, что нужно попозже куда то просто пробовать, и пристроиться, устроиться. И все, вуаля! !!)) … ;) )) . . даа

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите.

Предлагаю взаимно подписаться друг на друга. Очень не хватает мне там адекватности. Ссылка на мой канал в профиле.

Сразу в гардеробчик, гардероб)) пусть мне это решение дается с трудом почемуто, хотя до этого я аж целых два месяца бегала туда сюда, по осени..)

занимаюсь эйвоном, сестра ушла в театр. Коплю денежки на все, платье, кафе, кулон, нагадаю и куплю еще одни карты, а потом еще духи

а после сестра поступит в универ СГУ, мои куурсы, я потусю там с ней, и уедем в Петербург, по следующей весне, каак поучится, присматриваю путевки, если не хватит немножко подзаработаю еще,. . или семьей…прицепом. но я смотрю поезда! Поездом путевки все, выбираю карты)). . продолжение следует..

Я я, очень,, долго искала свою судьбу, работу в итоге пойду куда то без опыта. а по осени в гардероб,

буду писать тексты, если повезет подрабатывать через инет ну и блоожики!! блоги моемое моои, я накопила суммы с цветами все. буду лучше к Нади ходить и творчеством заниматься, отпуск отдых!)) ) спокойствие и покой,. .

мне так нравится мое одиночество, одной здесь, я рисую, еще б холсты, одна
есть книги фильмы

дооброе утро, может сьеду
попозже. как стабильная зп будет, все спокойно,, я присматриваю пока что путевки поездом но не комнаты, квартиры хотя недорого очень,

сегодня поняла, что некомфортно с одной из новых местных подруг

начала прислушиваться к себе более тщательней после встречи со святом и начала замечать и вспоминать внутреннюю реакцию на людей. с большинством окружения внутри ничего, пусто. с какими то определенными спокойствие, какая то гармония и возможно радость. а с другими какой то дикий дискомфорт, хотя тебе человек вообще ничего плохого не сделал и даже наоборот

и вот к последнему пункту относится настя. хорошая девочка, хоть и немного странная, но почему то внутри этот дискомфорт и раздражение. надо подумать….