ещё дурацкая история — на прошлой неделе меня позвала к себе работать Уполномоченная по правам человека области.

(не знаю, можно ли эту должность феминизировать, похоже что нет, но меня это не волнует)

я отказалась.

максимально некомфортно внутри.

не хочу быть юристом. не чувствую в себе способностей и характера. и вообще я очень не люблю писать процессуальные документы, ещё с академии, и сейчас в работе это самое нелюбимое.

но я бесконечно уважаю эту женщину. и пусть не сразу, но я поняла, что в этой работе гораздо больше смысла, чем во многих других сферах государственной деятельности. «защищать права человека» — что-то на извращенном в современной России, но необычайно привлекательно.

про зарплату мы даже не говорили. но понятное дело, хорошего там ничего нет. и я как курица-наседка, вросшая в своё рабочее кресло, не нашла в себе сил что-то менять.

наверное, если бы не все мои долги и кредиты, и этот липкий страх, что в какой-то момент я выпаду из обоймы и не смогу оплачивать даже минимум, то я бы, может, и посмотрела по сторонам.

в который раз чувствую себя заложницей собственной жизни.

На всякий случай подчеркну, что я — отдельный взрослый человек и ты — отдельный взрослый человек, каждый из нас разбирается со своими жизненными ситуациями и эмоциями как может

повторять как мантра и осознаватьприниматьпроживать каждое слово

сама всем говорю, что we just having just pretty fun time together while he is here, но сама же этого не осознаю и страдаю с этого и хочу что то серьезного, но слишком много препятствий (в виде жены, работы и последующей его иммиграции)

возможно, я просто не умею в несерьёзные отношения (либо вообще в никакие, как я ему до этого уже говорила) и слишком not emotional mature person (что есть правда)

завтра позвоню на биржу, 10 туда послее к Варечкии,

хочу платье, лифчик и духи
кулоны закажу, карты два кулона

буду гулять в парке, нужно дождаться курсов от универа по таро, такие замечательные девочки были,

покаатались)) все здорово очень,, теперь на курсы по таро! звонить на биржу. :) ) )) )) )) ) ;) ) )) )) )) ))

)) настроение даже поднялось

я отчасти поняла, почему у меня такая одержимость и подстраиваемость под людей, а в частности под свята

скорее всего я очень боюсь опять остаться так одна, как было в штатах, и сейчас пытаюсь не упускать ни одной секунды, ни одно мгновение, которое можно провести вместе с людьми, которые мне важны и нужны и с которыми спокойно

боюсь что если это пропущу, то упущу человека совсем и да, это нездоровая хрень, но и небольшое ощущение, что это часть моего healing process, какое то заземление что ли

в общем спасибо ему большое, что обратил на это внимание, ибо я вообще не придавала этому значения, а сейчас какое то осознание пришло

расслабься, не день звонить на биржу

дааа
буду теперь поспокойнее. Даа
столько всего))) . .