очень горю Питером.

Питер, но это уже после работки и танцев, либо раньше Питер, а после танцы. думаю стану жить здесь, здесь есть условия))) ………

…..

порисую. зарплату потраачу))) на кулоны, и карты

духи возьму тоже со след. либо лифчик, либо платье. узнаю за биржевские курсы, позвоню))) таро вебинары,, нашла подработку в виде постов, творчество.

Завтра клевый день! наконец то мы покатаемся. После, вскоре,, ясобираюсь к сестре на поступление в СГУ)) на выпуск. знаю какие туфли одену, какое платье). .)

))
денежек впритычку

были с бабушкой и всей семьей, в лесу. Лес восхитителен, подышала погуляла, собирали грибы вместе с ней) поеду еще, обязательно

У меня сегодня огромное желание захламить ленту своими мыслями и рассуждения.

С недавнего времени очень стараюсь следить за своим питанием, поменьше жрать всякой херни и задумалась над тем, что жизнь — это как своего рода выбор, когда хочешь кушать сбалансированно и правильно, а в итоге оказываешься в макдаке и поедаешь тройной бургер.

А как ты там оказался? Наверное потому что ты почему-то выбрал короткий путь, потому что боялся идти по камням длинной дороги.

Это когда ты мечтала выйти замуж за Брэда Пита, а вышла замуж за бывшего одноклассника Лёшу. Ходишь в нелюбимый офис с 9 до 18, приходишь домой, стоишь за кастрюлями и тряпками так по кругу.

Это даже не день сурка- это кошмар, который сбылся в чьей- то жизни.

И ведь дело тут совсем не "недосягаемом" голливудском красавчике и в "невозможном" правильным питании. Дело в тебе и в твоих решениях. Каждый раз ты выбираешь то, что для тебя комфортно, что не требует больших усилий и сопротивлений.

Но, к сожалению, именно такой путь и заводит в тупик и вернуться в начало ты не можешь, опять таки из-за страха и лени.

Эти же чувства и мешают тебе исправить ситуацию.

Решение есть только одно, все просто.

Хочешь правильно питаться — не жри херню. Не любишь Леху- разведись.

Все хотят такого человека, который не может жить без тебя, но чтобы легко жилось без него, да и вообще чтобы убирался и складывался в шкаф когда не нужен.

Часто у женщины руки опускаются не от того, что ей приходится готовить, стирать, убирать, воспитывать детей, ублажать мужа, сутками работать, выкарабкиваться из финансовой ямы, а от того, что однажды у нее открываются глаза и она понимает, что никто не ценит все, что было сделано и не принимает во внимание. «Все работают. Все готовят и рожают детей. В этом преуспевает каждый. Что в этом такого особенного?»

Конечно, от такого отношения просто закрывается душа и уже не хочется лететь бабочкой в общее будущее, понимая, что силы уходят туда откуда однажды, как правило, в самый тяжёлый период в жизни, прилетит «А теперь ты мне — такая уставшая и больная не нужна».

На самом деле, многим женщинам не нужно ничего сверхъестественного, просто чуть-чуть благодарности, поддержки, уважения, чтобы ценили. Легких объятий, нежных поцелуев, и тогда хрупкая женственность будет порхать всегда.