остальные денежки на духи, платье. нагадаю, буду покупать по ценам))) ) )) )) ) доброй ноочи, снов

у некоторых людей есть особые ключи к нам, подобрав их.они открывают все двери в нашей жизни

У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей душе, в которые мы сами никогда не заглядываем. С такими людьми складываются особые отношения, и если это человек подходящего пола и возраста, мы влюбляемся. В противном случае мы просто очаровываемся и становимся зависимыми — как ни назови, суть все равно не изменится..

За время я стала взрослой и стала бояться людей. Избегать то, что хотела раннее. Пока тебя не касается, то ты можешь фантазировать что угодно, как бы прошла ваша встреча, как бы ты ответил, что ты могла бы сделать и как поступить. Но когда это становится реальностью — мне хочется исчезнуть с лица земли. У меня ощущение, что настало весеннее обострение у всех, и все вокруг начало крутиться вокруг меня. Я столько натворила в прошлом, что я просто сейчас хочу построить счастливое настоящее, и эти флешбеки из прошлого в последнее время мне все чаще осторожно как бы намекают, что в любой момент может всё перевернуться так, что всё всплывёт. Пускай это было давно и уже не должно меня волновать, но я почему-то волнуюсь. Я стала неуверенной в себе?.. Желание сменить адрес, номер телефона и всё вокруг вообще.

Я так долго отбивалась от мыслей, так долго перерабатывала внутри себя информацию, так долго боялась. А теперь снова это все одним мгновением вылезло.

ВКонтакте: заявка в друзья.

Столько вопросов сразу появилось, и так не хочется знать ответов. Хочется вернуть все назад, когда этого даже и не происходило. Во-первых, чтобы не натворить делов, во-вторых, чтобы избежать проблем потом.

Блять, как же я себя ненавижу. Я всегда хотела быть с мужчиной, который будет со мной разговаривать и я могла бы поделиться с ним всем, но мне так страшно, и я так не хочу поднимать это всё, авось всё мимо спокойно пройдет, да и вообще не хочу говорить с милым о себе.

У меня просто большое желание поговорить с кем-нибудь, высказаться, послушать совет. Рядом нет никого, чтобы это стало реальностью. А к психологу сходить — милый не поймет, да и денег нет на такое развлечение.

На готовку и уборку меня несло волнами почти весь месяц, а теперь я в состоянии сдутости и ничего не хочу делать. Вообще. Даже в такую солнечную и жаркую погоду мне лень долго гулять кругами, которые обычно наматывает мой ребёнок. Ещё на прогулках меня стало раздражать, что приходится нести какую-то абсолютнейшую ерунду незнакомым людям, когда она подходит к ним молча, чтобы зачастую просто внимательно на них посмотреть или взять у них что-то ее заинтересовавшее.

#личное #дневник #мысли #заметки