спокойной ночи)) пойду почитаю, журнальчики, дождусь с семьей маму,. .) ) поедем все равно уговорю

мой врач все знает, я все ей сказала.. ну потом посмотрим как я буду, лечится через пару дней, хотя на самом деле. это Уже завтра, и вебинары. у меня справка, на психологию. Теперь нужно держать с ними связь,,

..)

нужно осветлиться, на сл неделе, придут денежки, а он со мной, ему со мной спокойно видимо, у подруг дурдом.. да и у меня тоже...) ))
мне проболтались, Мне что выплаты будут до 23 июня, после завтра за сестру Варечку, Варю, буду держать кулачки экзамен, после к ней на праздники выпускной. но сначала катания !))) ) ) парк

сегодня вечером так было хорошо, темно и там никого,. .) танцы, как прямо в Питере хотя до него еще целый этот. в сл год))

карты есть, скоро будут покупки. никак не отойду, все очень болит.. этой мой блог!)) … бложики,, . .

… ;) ) мысли.

была у врача. в больнице, как мир мой перевернулся. Вау, пойду.. дальше

посплю) гуд найты*))

Поскольку давно сюда не заходила, расскажу еще. Эти мысли я постоянно кручу на уголке сознания, когда еду домой с работы. Постоянно — да, милый, постоянно — веду диалоги с тобой и с собой. Потому что вместо психолога покупаю новые духи, и это уже не смешно.

Обновление первое. Абъюзерские приманки, крючки и укрытия бывают не только прямо-агрессивными. Один из борцов за женскую справедливость открыл мне глаза, слово в слово описав тактику и стратегию знакомого мне человека. Немножко чувствую себя жертвой. Точнее…

Обновление второе.…точнее, понимаю, что «взрослые травмы», наносимые мне в течение нескольких долгих лет, оказались не такими легкими, как я раньше думала. Я все еще не готова к новым отношениям, я не созрела для того, чтобы любить, я не решила свои нерешенные вопросы. И я думаю, правда думаю, и я работаю над собой, но я все еще привязана к тому, что называют прошлым опытом.

Поэтому мне так легко было отпустить, не вцепившись. Это не любовь, не влюбленность, не страсть.

Обновление третье. О чем я часто думаю, и не менее часто с тобой говорю (в своей голове, конечно же), так это о том, на какие куски я распадаюсь, общаясь с тобой. Произошло это очень быстро и внезапно, моргнуть не успела. Произошло это по поводу «чего во мне не хватает», такой глупой и простецкой мысли. Произошло это по поводу боязни сделать, сказать, показать что-то не так, рухнуть с пьедестала, которого нет. Нарцисс во всей красе. И я собираю эти куски увещеваниями и мантрами, и я продолжаю общаться с тобой, человеком неслучайным, но временным, и продолжаю заучивать кармические уроки, распадаясь, распадаясь, распадаясь.

Darlin’, darlin’, darlin’

I fall to pieces when I’m with you, I fall to pieces

My cherries and wine, rosemary and thyme

And all of my peaches are ruined

#писатель а #дневник а #рефлексия

Всё как-то вроде бы в порядке, тихо. Всё как-то вроде бы так, словно проснулся в 4 утра, а мир вокруг не прогрузился. Проснулся не по-настоящему — ничего еще не началось, не проявилось, не запело. Всё еще будет. Надо просто лечь, успокоиться и проспать еще 3 часа.

Потом какие-то водоросли мыслей на глубине цепляют, запускают цепную реакцию. И ползут, как стрелки на колготках — не остановить, не зашить, не скрепить на время лаком. Любое движение двигает эту стрелку дальше, и она ползет, срывая всё на своем пути — четко выстроенные ячейки понятных и удобных мыслей. Я медитирую. Я по-прежнему считаю, что ничего не случилось. Но у меня ползут стрелки, расшивая весьма четкое и ограниченное полотно. Новых колготок пока не предвидится.

Х говорит, что смотрит мои фото в инстаграм. Он говорит, что я н а с т и л е.

Какие чувства это рождает во мне? Это я слышала не раз. Приятно, что он это понимает, считывает, как и остальные, основную цель. Ведь «стиль — это знать, кто ты есть», а я знаю. Я очень неплохо знаю и, более того, прекрасно знаю, кто я не. Есть ли для этого слово? Кажется, еще не придумали.

I wanted to be softer, gentler

I wanted to be sharper, stronger

I wanted to be hidden, to be shown

I wanted to be naked, to be in luxury robe

I wanted to be in the middle, in the row

I wanted to be on fire, covered in snow

I wanted to be loved, to be despised,

to be hated, to be admired

I wanted to be like any other girl —

Mediocre.

But I was so damn special.

#писатель а #дневник а #рефлексия #дружба #любовь

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Алиса в Зазеркалье

доброе утро.. очень странно.. я короче, занимаюсь картами Таро

и вчера упала два раза в обморок, у меня ушибы, и досих пор, в общем не падайте в обмороки !))) . . пожалуйста.

……….

Нас определенно не учили самому главному: как не отдавать себя полностью человеку, как не переживать из-за мелочей, как справляться с неудачами, как объяснить человеку, которого искренне любишь, что тебе не все равно на него, как прощать раз за разом, как вставать на работу в 6:30, после очередной ночи, когда ты опять не спал, от того, что воспоминания душат тебя, как обходиться без самых нужных, как не писать никогда о том, что чувствуешь. нас никогда не учили чему-либо действительно важному.