полно одежды которой я совсем не носила, еще теперь и боди есть как и мечтала хотела, нужно еще покуупки!!)) )) )) ))

я убрала…….. перламутровый кулон буду носить летом с браслетом, хотя я все равно сижу дома и вот) гуляю))) )) )) )) ….. хочу еще сережки либо кольцо, сейчас одела крестик)) ^^^))) ) )) )) ) …..

у меня в квартире была своя комната, а сейчас я сплю с родаками в зале, здесь есть ноут планшет для рисулек записулек, личные дневники, косметика, духи, книги и стол.. что же станет дальше?)) )) )) )) ))

курсы эти будут в апреле когда совсем тепло, сейчас у меня мама выйдет на работу, я………. с сестрой почти не общаюсь. гадина редкая, буду одна, работа)) ?))) ) ) ……… хочу все Очень, очень.
нуу Да. да..) )) ) )) ) )) ) в Питер нужно сьездить, сразу как только, у сестры выпуск будет они даже определиться не могут куда им пойти. рили ? серьезно ?))) ) )) )) )

хочу всевсе !!).

музыка верная подруга,

девочки я смотрю по картам Таро и подружкам. у нас бизнес пишите цена за всевсе совсем воообще, 200 100 р это так замечательно

таблетки пью первые дни, она сказала если что добежишь ко мне в апреле, ну хорошо !) ……… и начались мои приключения……..))) ) )) )) )
в парк сгоняю на днях.

нужны денежки жду
а вообще пофду устраиваться………. мне буду станут платить по июнь. Июль включительно по 5 тысяч, просто другое дело не ругаться и спокойно жить, мне и жить то уже негде, не то что и что за работа?????????))) ) )) ) )) ) сьезжать, сьехать нужно.

Я, конечно, уже привыкла, что доверять родителям после всех событий на 100% нельзя. Но каждый раз, когда я ослабляю бдительность, мне срут за спиной. Близкие люди. В этот раз, правда, не так критично, как раньше, но все равно я улетела на жопной тяге.

Ни для кого не секрет, что невесты очень придирчивы к своим свадьбам, аж уж тем более к деталям. Скажу сразу, да, у меня есть мания контроля. Люблю таблицы, отчеты, результат. Особенно, когда плачу за это деньги. А от близких уж тем более хочется спросить в 100 раз сильнее, потому что тут уже не денежная форма, а уважение и чуткость.

Для свадьбы я выбрала осеннюю тематику, и хотелось бы дресс-код в приглушенных осенних тонах, даже больше нюдовых. И если подружки и сестра, и даже ведущий уже спросили, в каких цветах им одеваться. Но мама — нет. И тут я узнаю у сестры, что мама уже купила себе платье на свадьбу. Не посоветовавшись со мной, не узнав цветовую гамму, даже не прислав фото. Она просто позвонила Тане, попросила денег на платье. И пока та не скинула денег, она даже телефон не брала, ссылаясь на севшую батарейку. Конечно, она скинула фотку потом Тане. Но мне даже никто ничего не сказал. По факту — платье алого красного цвета. Даже не теплого оттенка. Я говорила с мамой по телефону, но она не обмолвилась и словом не то что она рассматривает себе платья, а что она его уже купила.

У меня есть коварная месть. В общий чат кинуть палитру цветов для свадьбы и правила дресс-кода, чтобы уже пригорело у мамы. А я знаю, как она разозлится. И это обидно, потому что платье не дешевое, деньги не ее, и она со мной не посоветовалась. Да даже к друзьям когда идешь на свадьбу, спрашиваешь дресс-код, а тут к родной дочери так насрать. Я в ахуе. Внутри терзания. Посраться с ней или нет. Потому что так поступать со мной — она охуела. А с другой стороны, лишь бы пришла. Может, я смирюсь с этим чертовым платьем. Но поговорить мы точно должны.

Давай поиграем в игру: подставь вопросы под мои ответы. Давай вспомним референдум 1993. Главное решить. Главное решиться.

Нравишься ли ты мне?

Да.

Хочу ли я тебя?

Да.

Буду ли я что-нибудь с этим делать?

Нет.

Смогу ли общаться дальше?

Да.

Еще бы я не смогла. Еще бы я — ангел небесный, та еще сука, "красивая там" (добавляю: и не только), drama queen, prom queen, queen of disaster и далее по списку. Еще бы я согласилась 50/50. Еще бы поплакала, да.

Спатифиллум расцвел. Где мой мужик?

Если я такая интересная, то почему блять никто мной не интересуется?

Ниже рёбер

Ниже воспаления

Ниже живота

Ниже бёдер

Ниже преступления

Ниже голода

Ниже скуки

Ниже отвращения

Ниже кобеля

Ниже суки

Ниже оскорбления

Нелюбовь моя

#писатель а #дневник а

Последние новости моей жизни?

Составили договора с ведущим, фотографом на свадьбу. Купила свадебное платье)) На самом деле с платьем все получилось очень быстро. Как только начали поднимать цены, я сразу спохватилась, что не смогу купить платье вообще и надо бежать, как все за сахаром и прокладками. У меня были отложены деньги, но я брала оттуда на ремонт водоснабжения в квартире (когда у меня прорвало трубу и затопило весь дом). В первый день примерок мне подошло только одно платье, за которое я оставила залог, чтобы на следующий день приехать с мамой и еще раз посмотреть его. Но по факту оно было слишком простым для меня и никак не подчеркивало меня. Я попросила маму приехать ко мне, чтобы мы вместе поехали смотреть платья, мне нужна была поддержка и оценка.

Если честно, мне кажется, что она до сих пор не осознает, что я выхожу замуж. Она вообще не проявляет интерес и инициативу, не предлагает помощь. Я не прошу у родителей денег, потому что и так знаю, что денег нет)) Мне нужна банальная поддержка, присутствие. Во время звонка мама радостно рассказывала, как родила ее коза, все подробности, а после моей просьбы приехать она резко измерилась в голосе. Ну то есть приоритеты расставлены)) В назначенный день она все-таки приехала, сразу не в настроении, что я еще не собрана. Хотя магазины начинают работать только с 10 утра, а время было 7))) Стоять под дверью что ли? В итоге я, сестра и мама поехали в магазин, на который я подписана уже много лет. Там нас встретили прекрасные консультанты, организовали напитки и удобные кресла, огромную примерочную, туфли на выбор. Было шикарно. Все красиво, но что-то не то. Все платья, о которых я мечтала в юном возрасте, в жизни оказались колючими)) А выгляжу я в них как Наташа Ростова на балу. Но хотела я точно другое. И вот, я надеваю ЕГО. Маме не зашло сразу, папе по фоткам тоже. Только сестра зацепилась и начала приносить аксессуары к нему и развивать историю. В конечном итоге мне подошло два платья. В одном я будто иду на бал, во втором я это я. Но тут я увидела цену того, что стало в моих глазах "тем самым"…. (да, цены уже были подняты, к сожалению, я не успела) Я понимала, что у меня не хватает половины суммы. Я крутилась перед зеркалом то в одном, то в другом. Но все равно в душе я уже сказала "да" тому платью, и от этого хотелось реветь, потому что денег нет. Сестра сказала, что добавит мне недостающую сумму. Я даже хотела уже в долг. Но она сказала, что это подарок, потому что на ее свадьбу ей помогала мама, а сейчас родители не в ресурсе, поэтому помогает она. От этого легче не стало, потому что я максимально не хотела зависеть от кого-то, а в этой ситуации мне все показалось настолько унизительным… Это к тому, что я не умею принимать помощь. До сих пор обидно. А еще хуже, что я должна извинится перед ее мужем (за то, что он на меня напал и сломал палец, когда я отбивалась от него), получается, что это деньги из их семейного бюджета. Мне хватает того, что он даже реагировать на меня нормально не может, а тут деньги на пиво отобрали)) Ну ладно. Я очень благодарна сестре. В конце концов платье понравилось всем.

Недавно я мерила его дома у сестры. Так страшно было его надевать. А вдруг поправилась, вдруг не влезу, не застегнется… Но в целом все хорошо сидит. Сейчас ищем аксессуары для платья. Надо найти украшения, туфли и подъюбник.

Странно писать о таком в сложные для страны времена. Но мне так хочется радоваться простым вещам. Я знаю, что имею полное право испытывать эмоции и полное право на свадьбу. Я этого достойна. Особенно учитывая, через сколько я прошла. Неужели не может быть что-то хорошее в моей жизни… Страшно, что сейчас работы станет меньше и нам с А. могут снять премии, будут платить голый оклад. Тогда финансовое состояние будет очень плачевным, конечно. С другой стороны, цены растут, и понижать на их фоне зарплаты — бесчеловечно. Но люди не взбунтуются, потому что не уволили — и то хорошо. Ужасно звонить А. и просить денег на прокладки, потому что я потратила все накопления на платье и в кармане чисто дырка. Стыд и позор. Не понимаю девочек на содержании и никогда не смогу.

Хочется, чтобы все закончилось уже. Восстановился хоть какой-то, но мир. Я только начала жить…

Я сейчас потихоньку пересматриваю любимую Игру престолов.

Начала вот второй сезон.

Не могу не заметить, насколько хороши в первых сезонах диалоги. Да, тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы оценить их, но боже, я буквально бьюсь в экстазе от любого диалога, в котором участвуют Варис, Тирион или Мизинец. Это потрясающе.

Вообще, я раньше была о всех персонажах весьма уверенного и стабильного мнения, мол, вот Мизинца я точно ненавижу, а Серсея — ебанутая на голову мразь. Но с течением времени мне теперь кажется, что я люблю вообще всех персонажей ? (ну кроме Рамси, конечно, тут стабильность не дала сбоя)

Очень жду "Дом дракона", хотя трейлер все обосрали. Опять куча черных (с). Я вообще по этому поводу не парюсь. История персонажей не в цвете их кожи. И люди, орущие про испорченный канон, я их не понимаю… Если в истории для вас важен цвет волос и кожи героев, то дело тут не в истории/персонажах, а в вас. Хэштег любой может быть любым. Как-то так.