цветочница. Профессия, не знаю что потом,, , , , но курсы определенно диплом. также как и флористика, обычно думаю получится нет, а это думать даже не стану
карты получились с первого раза
мое не мое, попробую. Эх))) ) ) ……….

купила краски. Лд

в списке, в планах купить обувь, одежду, платье, кофту, домой. духи, кольцо, холстики и вперед
рисовать
к врачу схожу. В апреле курсы, до этого поплатить. потом посмотрю..)) )) ) ….. В Питер сьезжу как корона пройдет.)) ……….

Я уже писала и не раз, что моя жизнь тухлая, скучная и слишком правильная.

Я никогда не попала в полицию, меня не ловили на мелкой краже или что-то подобное. Да и не такой я человек. Я с детства натаскана на то, что надеяться в этом мире можно и нужно только на себя, не ждать подачек, лужаек от бога, наследство умершей богатой прабабки из Испании и так далее. У меня слишком честная, порой до простоты честная натура, которой претит любой развод/наеб и кражи. Я в твиттере как-то разразилась опусом по поводу наебщиков в интернете. Я слишком требовательна к себе, потому и к людям. Наебщики и обманщики это вообще не моя эстетика, это против моей природы, как бы пафосно это не звучало.

Кстати, тут пара случаев вспомнилась.

Первый классический, который был с каждой девушкой, наверно. Летуаль. Вы уже поняли? Короче, когда я была шестнадцатилетней студенткой, мы часто с друзьями выбирались в торговый центр, шарились там, в том числе заходили в Летуаль поглазеть. Да, у нас не было денег покупать духи (и сейчас там покупать духи не советую, ибо ну очень дорого!), но посмотреть жеж можно было, а чего нет? Ну, вы знаете. Эти вездесущие охранники, ходящие за тобой по пятам, дышащие в затылок. Неприятненько. Однажды нам прямым текстом сказали: "Давайте идите уже отсюда, итак уже все посмотрели". Было очень обидно. Я себя каким-то третьим сортом почувствовала. Ладно, когда просто ходят, я еще могу смириться. Но когда такое говорят. Фу блять. Благо, это было со мной один раз. Клянусь, если мне еще раз хоть в одном магазине скажут что-то подобное, я не постыжусь закатить скандал.

Второй случай был в этом же торговом центре, но уже в продуктовом гипермаркете. Мы также с друзьями блуждали между стендами и прилавками, купили что-то по мелочи, пошли на выход, и тут нас тормознула парочка молодых охранников. Завели нас к себе в каморку и попросили сумки показать. Просто с нихуя. Не сказали даже, в чем нас подозревают или что. По закону-то мы вообще могли ничего не показывать, могли потребовать полицию и понятых, но торопились домой (до закрытия общаги), поэтому спокойно показали сумки. Было тоже неприятно. Как будто все подростки поголовно воры. К сожалению, стереотип не без оснований, но так и хочется порой мысленно про себя орать: "Да посмотри, блять, я же честная, в жизни ничего не украла!".

Я иногда думаю, чтобы вернуться сюда. Вернуться продолжением или чистым листом. (?)
Всё просто. Мои мысли здесь звучат совсем иначе, чем мысли в инсте, твиттере и разговорах. Иначе, чем вообще в моей голове. И я скучаю по этим мыслям, по себе, по вьюи тоже. Но это как прийти в школу, где все тебя знали пару лет назад, а сейчас вообще никто, даже преподы. Типо волнительно и непонятно, надо ли. Но с целью я хотя бы определилась, а значит вижу и смысл для себя.

Поколение, которому нужны записи и дневнички, чтобы перечитывать и охуевать, без дневничков вообще не то. Думаешь, что помнишь всё, а на деле — искаженные воспоминания — и ничего плохого в них нет. Просто классно вспомнить как было.