вот бы мне перелестнуть эти два месяца Зимы, хотя мне приятно очень. и этой уже хотела написать следующей весной я сьезжу в Питер. Петербург, я бы душу отдала за этот город. хорошо было бы если бы вместе уже, но одной это такой кайф,, , , , аа, После хочу приехать и жить спокойно себе. найти место работы, уже же ведь была там, не всегда же путешествовать. достаток не очень большой... а мне хотя бы не сидеть дома, найти чтото. Обязательно поговорю об этом в следующий раз в Надей своей.моей

там если честно стараюсь. Пытаюсь предугадать но тщетно, я не знаю что будет. даже я.. ((( ((((( ( (
((( ( (
(((((((( ( (
сейчас какое то дно, живу как на вокзале. А она мне говорила, я понимаю, что если бы Ты сейчас вязала билет, но нет.. ну хотя бы сьезжу и то хорошо. Совсем одной… чувствую, что они не поедут.

у меня целый список!!

Завтра краски, косметика.

варе платье, мне платье одежду, туфли хотела, кольцо или крестик, три колоды карт Таро (делаю расклады 200 р) и сестре, тоже в подарок. Хочется, Таро пламени и еще крутое какое либо, то,

полтора месяца ждать диван в другую комнату, а я то думала. я сейчас уже перееду)) хех))) ) )) )) ) холсты куплю, буду рисовать позже. Позже все… ;) )) ) )) )) ))

пока что все. и с Лешей какая то напряженка, не знаю даже.. на таблах так и сижу. но все хорошо совсем..

Снегопад возвращает меня туда, в то время, на ту просеку, о которой писала: всё получится. Думаю, я готова переживать такую зиму еще 60, 80, 100 раз. Пожалуйста. Я готова проживать такую зиму, весну, лето, осень. Я готова, мне не надоест. Люди всегда будут интересными. Разговоры всегда будут загадочными. Метро всегда будет красивым, а снег пушистым.

Я сделала это. Перечитала статус — fear is the little death, взяла себя в руки. Просто чтобы хоть немного реабилитироваться перед самой собой за то, что устроила ранее. Ну, мне же 16. Ну, это больше не оправдание.

И просека за столько лет не надоела. И еще за новую сотню не надоест.

А снег идёт, а снег идёт,

По щекам мне бьёт, бьёт.

Болею очень — температура,

Стою и жду тебя, как дура.

Снежинки ртом ловила, очень мило.

Клёвый вечер, делать неча,

Там где нет тебя.

А снег идёт…

#писатель а #дневник а #рефлексия

Ну что же, пришло время откровений.

мои мысли всегда отличались не то чтобы немного, а совсем! и вовсе!! я думаю, что к чему то это. меня в конце случая приведёт. Очень надеюсь))) ) )

завтра пойду за косметикой, дышаать,, , , ,
после за красками. Как сестра освободиться, в субботу за картами Таро)) … после ей за платьем, я тоже денежки возьму и в ювелирку нужно за кольцом. Поедем, в свадебные салоны))) ) )) )) )) , ура, 8 числа дальше, чтобы платили. я смотрю по Таро))) ) ). . .
как два месяца пройдет, я сьезжу в Петербург, а после нужно искать место работать, там же биржы уже тооже не будет)) …

работочку очень мечтаю, чтобы прямо Ащщщщщ нравилась)) по душе...

У меня три татуировки первая — солнце и с луной, вторая, танцуй цветная там три цвета, а четвертая девушка с губами и с розой, цветком. И с перьями. на солнце и месяце и девушке, есть лицо..

хочу четвертую.

а в школе у меня был хорошо русский язык и литература, а сейчас среднее образование. Специальность правда есть, и я делаю элементарные ошибки в словах. Стыдно.

крестик всё таки тот нужно купить, если кольцо не понравится. Я с россыпью хотела……….!!

вот бы фильмы смотреть. А чем, я тоолько не занималась), аха))

Повсюду этот короновирус, если все окончится раньше, Чем я даже Думаю. то тогда неужели я еще умею думать.?))) ) )) ) )) )) ,

я.
твиттерок есть, тамблер) ноочь,,
.
сьезжу в Петербург, на свои кровные. питер,
Может быть они. Мне помогут и тогдаа, мы сьездием вместе!! эх, аск слетел..)) я оптимистка кстати. говоря..

бляя, неужели Леша ступит и не будет больше. ? в ахуе я…..

все спланировали с семьей. Сначала сестре за платьем, потом мне уже.. ну я, и рада))) ) ) …