скучает за мною. А я его очень люблю.

была сегодня на бирже. скоро будут платить….. весна там скоро?)) надеюсь все таки сьезжу куда то, и потом…..

все хотелки до сих пор есть. А мне грустно. я не решила проблемы, врач послала меня))) ) )) )) ) скоро вернусь!!)) )) )

Судя по нулевой реакции на пост с парфюмерией, никому это неинтересно. А жаль, потому что я кое-чего понимаю в косметике, и я не рандомный чувак, который хочет втюхать вам свой гайд или что-то подобное.

Я вообще думала, может канал в телеграме завести, куда бы я постила какие-то штуки из косметики, которые покупаю уже не первы раз (у меня таких золотых средств набралось очень много), но также мне хотелось бы писать про книги и Фанко поп.

Столько интересной инфы на эту тему, но я прекрасно понимаю, что я никому неизвестная личность? и читать меня, в общем-то, никому нет резона (и интереса). А для себя самой писать — это на шизу похоже ?

2022 начался для меня очень странно. На Новый Год я была в Португалии и встречала 1 января 2022 на берегу Атлантического океана под солнышком. И это было просто прекрасно. Мои коллеги спрашивали, поеду ли я в Россию на праздники, я сказала, что поеду в Португалию. Они очень удивились, что у меня не будет снежного Рождества и НГ, на что я посмеялась и сказала, что в моей жизни было достаточно снега и холода за 21 жизни в России.

Я этот месяц чувствую себя какой-то потерянной, что-то не так, но не могу понять, что конкретно. Во-первых, у меня абсолютно нет сил, полная апатия, хочется просто залезть в кроватку и не вылезать. Но работы как назло очень много, поэтому даже из дома не получается работать так часто, как хотелось бы. Во-вторых, абсолютно нет сил на общение с людьми. Я хотела опять ходить на мит апы и знакомиться с новыми людьми, но что-то совсем не хочется. Только включился мой воробушек-социофобушек, то ли я просто в целом устала. Валю это, конечно, все на погоду. Единственное, что радует, так это природа в Баварии. Горы зимой — это просто какая-то сказка! Была в выходные на хайкинге и мне так понравилось! Я сначала боялась, что вообще не смогу идти по снегу и льду. Я даже купила специальные шипы на ботинки, но дорога была вообще не трудная и я от души кайфанула. Реально такие поездки заставляют ценить жизнь в Баварии, даже несмотря на душных баварцев. Следующая остановка — Нойшванштайн зимой. Еще не определилась, как поедем, но уже предвкушаю.

Еще одна причина, почему я немного в состоянии нестояния — это, конечно, мужик. Перед Рождество я заобщалась с одним парнем из общей компании, и все было отлично, пока я не уехала в Португалию. В поездке он мне особо не писал, а когда я приехала, начал странно себя вести. Ему якобы нужно немного отключится от социальных сетей и переосмыслить, что происходит. Кароче, нашла мужика, который много загоняется. Я в таких влюблялась последний раз в школе, а потом поняла, что это муть редкостная. Такие загадочные Печорины хороши только для подросткового воображения, но в реальной жизни абсолютно не пригодны. Но что поделать, если тайна и загадка все равно притягивает.

У меня первый раз такое, что парень вроде есть, а вроде и нет. Только я выдыхаю и думаю, что все, надо его отпускать. Он вдруг пишет и напоминает о себе. Самое странное, я не вижу в нем мудацких задатков, ну чтобы он специально так делал и меня мучал. Думаю, что просто так и тут еще накладывается латиносная культура, которая супер спонтанная и непредсказуемая, на этих людей совсем нельзя положиться. А я не знаю, что мне делать. Меня конкретно мотает из стороны в сторону. Иногда хочется ему написать, что все я так не могу и давай заканчивать. Иногда хочется просто написать, давай увидимся, я соскучилась. Но большую часть времени не хочется вообще ничего. Как я уже сказала, мне не хочется никого видеть, хочется просто сидеть дома и смотреть сериальчики. Поэтому я вроде как решила просто отпустить и нечего не делать. Не знаю, надолго ли меня хватит, я ведь супер эмоциональная и привыкла решать все вопросы на берегу. Но я понимаю, что у меня сейчас просто нет сил выяснять отношения. Надеюсь, я скоро вернусь в свое нормальное состояние и смогу расставить все точки над "и".

#личное #блог #новый год

Я подозреваю, что 80% из этих небанальных фактов обо мне будут очень скучными, потому как у меня не такая уж насыщенная жизнь и вообще. Но попробовать нужно, прям самой интересно, смогу ли я что-то интересное выдать)

добрый день))
сходила на биржу, теперь мне будут платить немного…..
на остальное я не загадываю. до этого еще далековато. Но в остальном !))

Я тут перечитала свой твиттер и немножко блог, и поняла, что, в общем-то, я немножко так вроде бы прикольная) И можно было бы какой-нибудь челлендж замутить.

Все вопросы я даже и не прочитала все, но я рисковая, хах. Есть и непонятные вопросы тут, по типу "Личный топ-5"? Топ кого или чего? Хз

Вот такой вот дооолгий челлендж.

Естественно, пополнять будет не каждый день, а по мере настроения.

Давайте со мной, а то так скучно.