аххах, ещё я кстати на авито успела поругаться с тёткой. выставила мольберт-хлопушку, не запариваясь правда над фото, потому что у меня это никогда эффекта не имело и не до того сейчас. и видно одну тётю вид моей голой стены сзади впечатлил (антураж создаёт, всё-таки) что ей так впёрлось написать, что этот ужос надо выкинуть, а не за 800р продавать (а новые 2500 стоят, и состояние у него как у нового. конечно есть авкварель вьевшаяся, но это естественно, и погоды даже внешне особо не делает). есть 2 варианта: блокать или троллить, но я просто решила выпустить внутреннюю душнилу?

не знаю, что там у людей в головах, какие страшные тараканы, что там ужас где-то притаился на рабочем инструменте. отличном, крепком, целом, офигенном инструменте. короче, я оскорбилась, конечно.

а мольберт разумеется забрали, и даже оценку мне влепили с благодарностью? ебать я мелочная, конечно, но порядок в моём мире восстановлен.

с авито ушёл симпатичный письменный стол, отреставрированный, и теперь ничего даже близко похожего- жди вот опять случая. и я вчера очень злилась по этому поводу, а тут тех.работы были. пришлось агрессивно поедать чипиздриков в пич блад, лол, как в детство вернулась.

но не сильно помогло, как видно.

зато сегодня внезапно решил приехать брателла, и за 2ч снял мне все ящики сверху. просто вау. я у мамы успела переставить диван, освободить место для кровати. достаточно продуктивно вышло, правда теперь в комнате живёт склад, и на кухне не пройти, так что походу, я на время переезжаю на диван. уже скучаю по своей комнате.

За будущее???? я так себя чувствую отлично! танцыыыыы.
..

за потоом)) )) )) )) ) так и буду если место найду какое то, да даже и без места и так можно все можно только осторожно. !! !!!!!!!!!!
сны снятся
карты.

В связи с необходимостью переноса сайта на новое программное обеспечение был произведен переезд сайта на новый сервер.

В настоящее время сайт работает в штатном режиме.

Просьба писать в комментариях, если какие-либо функции сайта после проведения технических работ не выполняются или работают некорректно.

#сайт #обновление #вьюи #viewy