наверно главный фактор заботы о себе — это проявление ответственности в делах (и вообще), потому что это же основное, из за чего потом будет гореть жопа. но где её взять-то, если её нет, если нет внутреннего взрослого с рациональным мышлением (или ремнём) а только маленький капризный (и трусливый) долбаёб, который на авось надеется.

тока вот я могу элементарную ситуацию превратить в кринж какой-то)))
хз есть там конец у этого или нет, но я так его жду уже.
непанятна надо поругать себя или забить. вроде, ну…… по долбоёбски всё очевидно, и это снаружи тока, а внутри всё ещё более тупо, и это так всё жалко…………….. с другой стороны, может быть всё вообще просто "не идеально" но вполне себе, и единственная моя проблема в этой ситуации — это проёб дедлайнов, а так……… ну как есть. просто из за внутреннего ощущения и знания того, как процесс изнутри протекает, мне кажется что это и снаружи видно, и мы просто делаем вид что всё ок, но по другую сторону примерно те же мысли типа "хуйня какая-то, и непонятно, как это адекватно закончить".

оаоаоаоаоаоаоаааааааааааааа

потоки сознания вошли в чат

пусть желание исполнится,
не знаю что насчет Леши но, он есть же………
Пусть желание исполняется совсем. если нет, тогда перееду к бабушке там будет покой, а мне нужно как раз отдохнуть ;) ) )) )

танцы если

могу к бабушке сьездить.
все равно зима, а не весна, мне еще долго до Питера
А потом молюсь, чтобы мама там и работала и я смогу туда гулять))) ) )) )) )) ,

сделаю,

потом нужно в ювелирный сходить выбрать, может одежду сьездить купить. сегодня были деньги ураа

нужно заниматься тем, что нравится, никакого другого не дано просто. Либо карты, либо работать на той работе которая тебе приходится, а не просто.

Мое желание, к которому я так долго шла исполнится почти вот-вот, хотя это было совсеем не так и вовсе ;) ) я хитрая
таак дни быстро летят, вообще….. правда же ведь ?))

хочу одежду купить. Чтобы радовалась только этому а не чтобы думала, да есть проблемки, ну что же теперь ?) все окссссс
))
нужно подумывать о будущем. О будущем занятии, может работу где-то подыискать, но яя. то знаю, что это может затянуться не знаю насколько, девочки все ищут и никак не найдут, ну и что)) )) )) )) ))

Доброе утро. Осень

у меня выходной. запланированы дела))) ) ) хочу туда то сходить, туда тоо, нужно порешать. У меня дела, мне уже 25 число, насчет работки мне осталось там до 7 числа перетерпеть думаю это уже недолго все окс

я хотела на танцы, можно побывать у бабушки если все так и будет не особо продолжаться, я у нее вино пила обычно, она у меня хорошая.
винцо хочу попозже, мне сейчас нельзя.
хочу другой цвет волос, прошлое в прошлом остальное что же ?))) ) )) )) ))
в Питер весной, мама там так и будет работать -это ясно. Все хорошо будет, смогу и пашу видеть, я рада что у меня были деньги, но хочется конечно большего
все процессы внутри-помните об этом. даже если все совсем плохо

гадаю на картах ТАро. рассматриваю вообще все-, если интересно пишите беру совсем малость..