Во сне разговариваю по-французски, выворачивая с изнанки сознания подзабытые слова. Во сне расстаюсь, снова, попутно кручу в руках розово-оранжевые флаконы с амброзией, думаю, за сколько продать.

В реальности настрой серьезный: новая папка для медицинских бумаг, ветки миндаля Ван Гога. Новые открытки на алтаре, новые вкладки в хроме. Настрой серьезный.

Почти доделан первый этап ремонта старого дома. Почти собран узор кондового российского керамогранита "палаццо".

Новое лицо с новой стрижкой. Тебе идет.

Новое место притяжения. Даже два: со вкусной едой и с красивым фоном.

Новый краш (актер из Free Guy, отзовись). Нет, не Райан Ренольдс.

И даже все не так плохо.

But love, love will tear us apart again

Love, love will tear us apart again

Love, love will tear us apart again

Love, love will tear us apart again

#дневник а #писатель а #мысли

сегодня в маршрутке возле меня присела дамочка. она была под впечатлением после поездки в Турцию и решила поделиться этим со мной. я была уставшая и особо ее не слушала, просто фром тайм ту тайм поддакивала и кивала, но она продолжала. и тут Маша, так ее зовут, начинает говорить за USA.. и это просто кайййф, ребят. я узнала, как она получила визу, что ей дали "желтый листик" (это значит, что посольство в раздумье давать ли визу. есть еще синий (хорошо) и белый (никак)); как проходил перелет, и что во Франкфуртском аэропорту ее задержали из-за того что на ней были сапожки с тракторной подошвой :DD
наша беседа переросла в рассказ о жизни, интересных местах и эмоциях. мы попрощались на прекрасной ноте)
и я пересела в другую маршрутку :D где увидела милейших близняшек: такие классные, маленькие, просто вау. первый класс, портфели в руках, светящиеся, умные глаза, банты. это все вызвало у меня такие приятные, теплые чувства.
так вот, я о чем — наслаждайтесь, радуйтесь, общайтесь, любите жизнь!
будьте в моменте и ни о чем не жалейте ✌