твои возможности безграничны. то, что ты можешь получить, намного больше, чем ты можешь себе представить

Bullshit. ?

Не слушайте тех, кто говорит, что "это не сработает" и не приводит фактов и примеров ⛔

"У вас слишком мало времени — вы не справитесь"

"Ой, везде такие цены — вы дешевле не найдете!"

"Тут работы непочатый край. Это очень много времени займет"

"Все понимают, что это вредно для здоровья — так что не делай"

"Это уже не тренде, не взлетит"

И миллионы других вариаций отговорок. Очень редко встречаю людей, которые умеют аргументировать свою точку зрения, подход, процессы, привести толковые примеры, или найти подход и подумать, прежде, чем "рубить с плеча" (c)

Это была авантюра длинною в школьные годы, мы тут выясняли отношения, делились сокровенным в полной уверенности что это ни кто не читает (ага, конечно).

Миллион постов назад (примерно 10-11 год) я писала драму жизни под названием: *Я влюбилась в старшеклассника* — "заметка"- не взаимно)

Удивитесь ли Вы если я скажу, что в сентябре я выхожу замуж за этого парня, которому я посвятила не один пост страдания, слез и теплым воспоминаниям. Ну как-то так, девочки)

Сколько раз ты говорил сам себе ’я не знаю как дальше’?

Но каждый раз вставал, собирал себя по кускам, делал, шёл вперёд, зализывал раны, потому что в глубине души всё равно знал ’как’.

Сколько раз ты винил себя за неверный выбор и прокручивал сценарии в своей голове как могло бы быть?

Знай, в той конкретной ситуации ты просто не мог поступить иначе. Абсолютная истина, что всё всегда складывается только так, как должно быть. Это нужно принять и двигаться дальше.

Сколько раз тебе приходилось реветь белугой, когда боль была сильнее тебя и рвалась наружу через всё твоё нутро?

Это самый верный знак, что ты на правильном пути. Ты чувствуешь, ты пропускаешь боль через себя и даёшь ей выход. Нам всем необходимо давать выход той горечи, скопившейся внутри.

Так или иначе все ситуации и уроки, которые мы проживаем не случайны. Без них мы уже не были бы собой, мы не были бы так сильны и неуязвимы, наша способность с достоинством принимать удары жизни напрямую влияет на наш характер и волю.

И если сейчас всё летит в пропасть, помни, когда-то ты будешь благодарен этому не простому жизненном периоду за ту силу, которую он в тебе открыл.