Приветы
Рассказываю есть один парень
никак не отстанет от меня, подругу уже потеряла она из Питера
,, , , , Сама мечтаю только о Питере, ну работы у меня нормальной нет. Такое себе все, очень правда)) )) )) )) ))
была там один раз, хочу еще очень. Но это не так то просто сменить локацию

сделала себе вторую татуировку

есть деньги пока что, когда планы сбудутся- то перейду на другую работу, и все сбудется у меня. Пусть так и будет

Мне хочется с кем-то поделиться, но сердце подсказывает, что этого делать лучше не стоит. Я и так последнее время со всеми всем делилась, переживала и не прислушивалась к себе, поэтому сейчас этот поток сознания я просто выливаю на вьюи, на вас, мои дорогие, анонимные читатели.

За последний месяц произошла какая-то куча событий. После поездки в Швейцарию у меня снова появилось желание жить, снова мне показалась, что вернулась та безбашенная, беззаботная Ксюша, по которой я так скучала. У меня появилось сразу два варианта отношений, и я никак не могла выбрать, кто же из них мне подходит больше. Выбирала я как обычно между разумом и чувствами и в итоге приняла решение в пользу разума (впервые в жизни наверное) и… прогадала, да, прогадала. Потому что это решение, почему-то решило меня заигнорить. Вот правда, даже обидно, так сказать не то, чтобы и хотелось, но тем не менее. Я не понимаю мужиков, которые начинают тупо игнорить, ну скажи ты прямо, не хочу с тобой больше ничего. Я не буду вешаться на шею и писать тебе постоянно, это не мой стиль. Поставить точку, разобраться, надо же найти в себе смелость в конце концов мужик ты или нет? Ну походу все таки нет, поэтому на следующей неделе я уезжаю в Швейцарию. Может быть это неправильно и так не делают, и все это просто попытка заткнуть прорвавшуюся трубу тряпками, а не вызывать сантехника. Но потом я подумала, что если я собираюсь затыкать свои дырки, лечить шрамы и раны в Швейцарии почему бы и нет, в конце то концов? Может выйти, конечно, еще хуже, и я потом буду себе собирать по кусочкам, но с другой стороны сидеть сейчас в Мюнхене, жалеть себя, зажирать это все и грустить под песни Мики Ньютон мне тоже не хочется, не тот возраст, не то время. Это в 18-20 ты можешь позволить себе пострадать по парню, с которым не получилось, пару месяцев, но в 24 это кажется уже каким-то смешным. Зачем? Когда можно просто поехать в Цюрих и вышибить клин клином.

Что будет с К. в Цюрихе я не знаю, наши отношения слишком запутались за этот месяц. Он знал, что у меня был другой, мы продолжали общаться, у него явно куча тараканов в голове, с которыми мне не особо хочется знакомиться. Но сейчас я об этом не думаю, я планирую просто хорошо провести выходные. Потом у меня будет небольшой отпуск в Берлине, поэтому в любом случае, у меня получится отвлечься.

То что меня волнует больше всего, это то, что я как будто потеряла себе в водовороте всех событий последнего года. Мне хочется наконец-то вернуться к себе, понять, что хочу я, где я, поймать себя, эту гармонию. Я очень давно ее не чувствовала, но не знаю, как ее вернуть. Видимо мужики забирают мою энергию, поэтому мне нужно как-то сосредоточится на себе, хоть и страшно копаться в своих собственных внутренностях. Посмотрим, что изменится за этот месяц. В конце концов, нас скоро всех опять посадят на карантин, и я просто буду сидеть дома и вспомнить эти сумасшедшие деньки. Амен.

#личное #поток сознания

Иду делать тату! Еп твою мать, вы верите в это? неужели я еще и поднакоплю денежек на все про все.. емое
Восторг. Счастье
просто стараюсь быть спокойней в дни, когда все злые вокруг и делают все плохо
в понедельник к врачу
в идеале поработать там осень, потом уйти куда-то за денежками, но если я и накоплю то все же спущу в будущем, даже не знаю…..
постоянные ругачки с мамой, доводят меня, мне очень плохо после этого.