не то что бы это год моральной нестабильности, но хотелось бы конечно зафиксировать состояние мая-июня. как и предполагалось, на контрасте мне было вполне себе хорошо, как и предполагалось- чем ближе к осени, тем явственней я чувствую моральный упадочек.
единственный плюс- голова как бы всё ещё трезвая, я ощущаю себя в пространстве чётко, но когда и почему меня накроет в следующий раз — вот хуй его знает. я чувствую время, я его осознаю, нет такого, что всё слилось в одну бесконечную парашу, но какой-то беспокойный фон уже включился. или это откат, или это естественный период, когда тебя, ну там, чисто метафорически, не знаю, снесло каким-то цунами, и первая твоя реакция после барахтаний- это осознание что ты будешь жить, что всё прошло, и это осознание затмевает всё, а потом ты конечно уже осматриваешься и начинаешь беспокойно шебуршать лапками, что бы ну, не сидеть растерзанным на берегу. перевязываешь ранки, ищешь опору, блаблабла что бы выбраться на безопасную территорию и привести себя в порядок. хуй его знает- может это вообще не первое, и не второе, поживём-увидим.
только, если не смотреть на эти хорошие 2,5 месяца, я как будто очнулась от ужасного, тягучего, мучительного сна……..в не менее отвратительную реальность.