Привет всем) давно меня тут не было, случайно вспомнила о вьюи и решила зайти.

У меня все сложно, я приболела, но сейчас уже иду на поправку, очень хочу уволиться с мака, в общей сложности у меня там стаж побольше 5 лет.Ну и как бы надоело одно и то же, только делают мозги в основном, а деньги нормальные платить не хотят.

Из хороших новостей -моя подруга по первой школе теперь живёт недалеко от меня в мск, ток у нее скорее область, Люберцы.Виделись пару раз, один раз она приходила с крылышками и стрипсами, смотрели фильм Джентльмены, не досмотрели, т к у нее зарядка на телефоне заканчивалась.

Вижу, что тут многое обновили, стало все получше, чем было сначала, это радует, может, буду тут иногда мелькать.

как ваши дела?

Парень с тиндера оказался мудаком, потому что он меня позвал погулять и поснимать на пленку на его станции метро, которая через полгорода от меня, ок, там рили красиво, но потом он в макдаке за меня не предложил даже заплатить, а себе такой двойной сыр в бургер добавляет стоит козлина. Я всегда с парнями, с которыми давно общаюсь, сама за себя плачу, но было неприятно. Я не прошу меня в фенси рестик сводить и не ищу выгоды от отношений, но какбы это выглядит для меня так, как будто я такая стремная, что я обеда в маке не стою даже. Ну или хотя бы пояснил как-то то, что он не заплатил, нет, смелости не хватило. У К. не было денег ни-ког-да, а он всегда мне прикольные подгоны приносил типа непальских благовоний, так что дело в готовности запариться. Я не готова свое время и внимание тратить на человека, который для меня 300 рублей зажопил.

Я потом еще отравилась и два дня болела, вчера пропустила смену. Щас полегче стало, но в вск двойную бцду работать, дай бог мне здоровья, конечно.