если вы трудоголики и работяжки, и даже если так, то отдыхайте!! умом, душой, ТЕЛОМ, всем-всем. просто берите.и отдыхайте
где придется даже
вытягивайте ножки, спииииите, понимаете?

совсем скоро честно заработанные денежки, жду не дождусь!!)) Потрачу их с полна)) )) ) ну а далее не знаю что если честно, у меня тут нос и операции,, если лето даже не знаю :) ^^ Смогла бы заниматься чем-то,, смогла бы найти что то новое, думаю. И так как, каждый день у меня что то новое в голове, я скажу что потрачу эти деньги на удовлетворение и не тоолько!! пусть все сбудется

Флирт че-то бустанулся у меня, уважаемые люди меня зауважали или что. Еще стриммейт заходит, потому что там промка 90 дней. На чатуре у меня почти все время скрыта камера, надо билетик взять, чтобы смотреть, потому что занята в приватах на других сайтах. Я люблю чатур, но я рада отдохнуть от тамошней аудитории, потому что ну просто устала от одних и тех же. Плюс мне нравится стриммейт за то, что там мемберы пишуь сами, и, если пишут, практически наверняка возьмут в приват, и сразу говорят, чего хотят. Плюс там сидят извращенцы, а это мой любимый контенгент, меня там просил чел с маленьким членом смеяться над ним, а другой просил помадой себя обмазывать везде. Это веселее и легче, чем просто дрочить.

Купила лаш лавенсовский, я не чувствую нихуя, но мемберы обожают на него типать, он гораздо лучше окупается, чем нора. Но нора все равно того стоила, потому что какой еще вибратор можно использовать несколько часов не заряжая.

Сижу у коллег на стримах, они у меня, сначала я камеры мальчиков стеснялась смотреть, но когда в 10й раз видишь, как он дрочит, уже пофиг. Девочек тем более. Не то чтобы я прям смотрю сижу, просто в соседней вкладке открываю и, когда мне нечем заняться больше, пару секунд подглядываю, че они там делают. На самом деле очень интересно, потому что у всех разный стиль работы. Я вот во фри чате не дрочу почти никогда, только как суперпупер тип гол, но, мне кажется, я иду к этому ахаха.

Сегодня иду на свидание с мальчиком из тиндера, мы лечились у одного психиатра, какое приятное совпадение.