Вот парадокс. Написан последний пост три дня назад, а сегодня я побывала на первом в своей жизни приеме у психолога. Хотя, писав этот пост, я не имела ввиду себя, была уверена, что никогда меня жизнь не столкнёт с этим. Вывод: «никогда не говори никогда».

хочу дальше что-то делать, не по тому что мне скучно, а потому что понимаю, что себя нужно чем-либо занять, и занимать,, а ещё хочу продолжить дружить с кем дружила-это некий фундамент личностных отношений во-первых, во-вторых-это опыт своего рода, а в третьих не одиночество. Главное, продолжать дружить с этими людьми по истечению времени и всё таакоое
мч у меня нет, парня нет, кстати я одна

У меня нет комплексов, потому что, я знаю, что нравлюсь. Это во-первых, а во-вторых и самых основных, я по частям красивая. По частям, то есть человеку, может понравиться мои части. Пусть и звучит это очень странно) я такая))

Можно уехать мне, и начать всё с чистого листа, это сидит где-то уже на подкорке как запасной вариант, и я понимаю, что когда-то, когда-либо, я могу всё равно уехать. Я не сбрасываю со счетов

оочень, ну очень испорченные отношения у нас в семье. Нельзя нормально поговорить, все орут часто, нельзя здесь никому полностью открыться и доверять, с матерью очень тонкая связь у меня, но оооочень натянутые отношения. В буквальном смысле. Ты должна всё продумывать прежде чем сказать, всё сто раз обдумать, прежде чем выдать информацию какую-то. обожаю вьюви за это. Я всегда всё делала сама, одна, я как-то привыкла так. Даже. И теперь, что отношения натянутые я даже не удивляюсь, оно и к лучшему, ведь правильно говорят подумай прежде чем сказать что-либо. Тем более, я так хотела давно самостоятельности, и вот она- пожалуйста, будем мечтать дальше, потому что это не предел).