Для меня большая загадка как живут все эти успешные энергичные люди, у которых по пятьсот проектов, спорт, саморазвитие, психологи, вечером театр или галереи. Откуда столько сил и ресурса столько говорить, делать, придумывать?

Еще на 700 километров дальше от дома. Зато уже на месте. После Волгограда мы проехали примерно 500 километров степи, иногда она была настолько необъятной, что мне становилось страшно. Горы начались в самом конце пути, ну как всегда)) В Горном Алтае было тоже самое.

Доехали до Кисловодска в 16:30. Встретились с родителями Тёминого коллеги, они нам отдали ключи от квартиры и все рассказали. Квартира очень забавная) Тут либо жили старички и никогда не делали ремонт, либо просто всю старую мебель привозили и оставляли здесь. Но жаловаться не на что, мы живем на 10 этаже и у нас очень крутой вид. Нам сказали, что в хорошую погоду из нашего окна виден Эльбрус. Это ж афигетькаккруто!?

Люди тут мягко говоря странные. Не чудики, а озлобленные какие-то. Пока покупали себе еду и фрукты меня успела женщина отпихнуть и полезла выбирать капусту и продавщица с ресницами 100D (серьезно, я не знаю как называется этот объём, но думаю, что она может взлететь) нахамила двум милым старушкам. Надеюсь, что это были исключения и все оды про гостеприимство кавказских народовне просто выдумки.

Сейчас только 9 вечера, но муж уже спит. И я готовлюсь. Завтра опять рано вставать и ехать изучать окрестности, не терпится увидеть огромные горы.?

#Мы на юг #vernisi

Встали в 6 утра. Из-за жутко неудобного матраса я пол ночи проворочалась, но встала очень бодренько. Завтрак в отеле подают только с восьми, кафе открываются с десяти, пришлось завтракать в маке. И хоть мы и не сильно любим мак, но макзавтрак оказался очень вкусным. После завтрака в машине поехали на Мамаев-Курган. Я если честно думала, что в такую рань будем только мы, но там было полно народу. Погуляли везде примерно часик, посмотреть все и едем дальше. Как выехали из Волгограда пейзаж резко поменялся, сплошная степь, кое-где торчат маленькие деревья и очень много овечек и коров, которые успели перед нами переходить дорогу.??

Сегодня нам надо доехать до самого Кисловодска и обустроиться в квартире.✨

#Мы на юг #vernisi