Дело сдвинулось с мертвой точки, но всегда мне сложно начать и потом закончить, по разным причинам…Очень надеюсь, в этот раз все будет хорошо, пока я очень вдохновлённая) Начала создавать свой стикер пак для ноутбука. Не знаю, где еще есть такие, как я долбанутые, но много лет я мечтала о таком стикер паке, чтобы там все наклейки соответствовали моим интересам. Естественно, в интернете можно все найти и заказать, но не стикеры музыкальных групп. Почему-то они недооценивают, как мне кажется, этот вид мерча, поэтому я решила создать их сама. Начала создавать из POTF, The Hardkiss и не ограничилась только 1 вариантом, поэтому для них есть отдельные листы) а так же будет общий стикер пак, где будут разные стикеры по интересам) наконец-то мой ноутбук станет таким, как я всегда мечтала) Еще даже когда у меня были старые черные ноуты, я хотелла обклеить их, но на черной крышке мне не нравится, как выглядит, сейчас ноутбук серый) это выглядит классно)

вообще вроде даже как плюс, что все вопросы у меня возникли только сейчас, пушто до этого, сериал держал в напряжении, и не давал особо этими вопросами задаваться. т.е. вроде чё-то там по логике провисает, но ты даже не сразу спохватишься.

последняя серия прям поражает своей сказочной простотой. зачем было страдать три сезона, если массовый побег организовать в галааде — раз плюнуть. хуй с ним, что они так легко это организовали, хуй с тем, что никто не заметил вечером отсутствие детей и прислуги- вечер, все спят. но если джун просто "запрыгнула в поезд, который уже шёл" то на какой он блять скорости вообще щёл, если можно было так лего выкрасть 50 детей из страны. что этот поезд вообще делал до джун?

допустим в семье несколько детей. всё равно на 50 детей должно быть 20-30 слуг, что приведут их. прилетело в канаду взрослых…1,5? остальные просто вернутся в дома, где выкрали детей и сделают вид, что узнали об этом вместе с хозяевами? с таким же успехом можно было бы сразу вешаться после отлёта самолёта.

дети 10 лет и младше шарят в политике. они росли в роскоши, их носили на руках, а тут вечером такая марфа "эй, а хочешь туда где ты сможешь..носить что хочешь и быть кем хочешь? правда для этого придётся оставить навсегда семью, которую ты любишь, друзей, дом и вещи, как будто это всё сгорело нахуй" и дети такие "дааа, долой патриархат, галаад и его гнилую систему, долой рабство", и никто по дороге не передумал, не испугался и не заплакал. ну ладно, допустим.

у джун пистолет. нахуя, кроме как для драматичной сцены кидать камни, рискуя жизнями подруг, если всё равно будет шум, потому что в них стреляли в ответ? не легче было пристрелить сразу охрану из засады, их бы не пришлось отвлекать от детей, они бы не вызвали подмогу, и стрельбы было бы меньше. мммм……….такое.

к концу 3го сезона я вдруг наконец задалась вопросом за счёт чего вообще существует Галаад, если командоры- это политики и непосредственно правительство государства, и занимаются, они, следовательно правлением и политикой внешней и внутренней, их жёны следят за домом и детьми, другие женщины работают марфами и служанками, а мужчины- охранниками и военными. кто там бля работает-то? и кем вообще? нихуя не понятно. и кем они бля вообще правят, если никого кроме кучки командоров и их жён не видно? где "мирное население" какое-нибудь? галаад состоит из условной сотни чуваков в костюмах, их жён и детишек в шелках, парой сотен рабынь-прислуг, и такой же небольшой армией? как они вообще являются "мощной военной державой" откуда у них люди вообще для армии? если они забрали всех мужчин в ходе своего переворота, на службу своему новому гос-ву, то их жён- в рабство, как они тогда могли не поднять восстание? где вообще их родители старики, и прочее население? а если их нет, то как галаад вообще существует, если его населяет от силы пара тысяч человек? и кому служит целая куча служанок, их же явно больше чем семей командоров. и, вот на минуточку, неужели ни одна семья командора рил не могла забеременеть? но ведь контрацепция запрещена в галааде, а им не запрещено спать с жёнами, почему за всё существование ни одна жена не родила? ну ладно, ок, у них там проблемы с этим, допустим — ладно. но кем будут девочки, рождённые от служанок, если они принадлежат "элитным" семьям? то есть они рил будут расти в шелках и дорогих домах, в роскоши, а потом……..станут служанками и марфами????? или КЕМ БЛЯТЬ, КЕМ, ТАМ ЖЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. так и задумывалось? вопросов дохуища просто