Новый клип и песня The Hardkiss. Целую ночь смотрела Голос Дети. Такое удовольствие получаю от этого состав тренеров: Гагарин просто милая, Баста был мне не знаком до этого, но не раздражает, веселит) Меладзе — тут детская любовь, наверное, никогда не разлюблю этот голос) Проснулась в обед, посмотрела клип и накрыло…Сегодня уже срывает крышу от этого карантина! Ничего не могу, не хочу делать…устала! Начинаю убивать себя морально. Не из-за того, что из дома выходить, а из-за того, что никуда поехать нельзя. А так хочется свалить, хоть на денек, с этого города. Меня кумарит этот город, эта квартира, люди вокруг и ничего сделать в данную минуту нельзя, вот и глупо ною… А люди — настоящие до…. ходят себе по городу как нив чем не бывал, будто ничего не происходит… В странах других города будто вымерли, а мы особенные дебилы какие-то.

Но новый клип The Hardkiss посмотрите, в тему и там язык не нужно понимать даже)


#thehardkiss #гора

Я бы хотела дать нам последний шанс, но мы никогда с ним не состыкуемся. То он занят, то я. А сейчас я свободна для него, но он предпочел бросить меня в чёрный список безвозвратно. Сейчас просто хочется, чтобы время побежало быстрее.. рано же или поздно, но отпустит. Надеюсь. Жаль нельзя залезть другому человеку в голову и просто узнать думает ли он о тебе. Но по-хорошему пора оценивать поступки, задвинув свои мечты и надежды подальше. Не пишет, наверное не хочет, а я ищу оправдания без конца тому, кто в них и вовсе возможно не нуждается. Может он строит свою жизнь, любит кого-то другого, а я тут по ночам реву в подушку.. Какое-то жалкое зрелище.. С годами что-то сильно разочаровываюсь в любви..Ещё бы понять в ком из нас дело. Или мы просто несовместимы. Как знать…И как избавиться от тоски и своих чувств..

Так как я несколько лет живу без активной деятельности, казалось бы что такого в карантине, сиди себе дома лопай чипсы, смотри сериалы и береги здоровье. В принципе ничего не поменялось для меня. Но тут вступает мозговой протест. Когда всё разрешено тебе ничего не нужно, как только запретили сразу стресс. Безукоризненно в нашей стране работает только закон подлости, как говорится. Хочется в кино, в кафе, гулять по дворцовой… Я на здоровье не жалуюсь и до меня вирус не добрался слава богу, но нарушать самоизоляцию конечно не стану дабы хочется, чтобы всё это быстрее закончилось. И может чем больше людей останутся дома, тем внимательнее станут относиться к своему здоровью, и эпидемия пойдет на спад. Но тут начинается невроз, психоз и все что было во мне, но дремало. Навязчивые мысли о нём, отсутствие друзей, общения, 4 стены и максимум полчаса прогулки до ближайшего магазина, где все стараются отойти от тебя подальше. Даже не думала, что мне так будет остро не хватать общения: (Социума.. толкучки в метро.. Чувства, что ты свободный человек и в безопасности.. Весна внутри меня требует любви, ласки и свободы… Скорее бы обстановка в мире стабилизировалась)