Есть такие люди, которые втираются к тебе в доверие, кричат что жить без тебя не смогут, а потом ударяют ножом в спину. А ты ждешь как идиотка, а вдруг он вернется. Вдруг обстановка в стране его заставит испугаться за меня. Вдруг у него есть хоть капля совести и чувств. Увы и ах. Я разочарована в твоих человеческих качествах, милый. Несколько месяцев тишины — прискорбно. Но видимо лучше совсем без тебя, чем быть утешительным призом, когда тебе это понадобится. Спешу простить тебя за твою нелюбовь, холод, ложь, грубое непозволительное к девушке и вообще к людям отношение. Самое тупое я до последнего верила и ждала. Такую лапшу на уши мне еще никто не вешал. Можно было бы аплодировать стоя, но только не за такие поступки) Не отворачивайтесь от тех кто вас любит, ребят) Обидненько чувствовать себя выброшенной снова ни за что. Ну что ж, его дело, его ответственность, его решение. В дань своей увядающей, но всё же ещё любви к тебе, я принимаю твой выбор. Будь счастлив.

Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.

Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор. Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том — чтобы жить.

Человеческая сущность такова: мы живём и вечно чем- то недовольны, а потом наступает момент, когда вся наша жизнь переворачивается вверх дном. И только после этого понимаем, что до этого мы были счастливы, но, к сожалению, не ценили этого.

Чаще пишите дорогим людям, что вы их любите. Звоните, если есть свободная минутка. Не ссылайтесь на то, что у вас нет времени. Каждый — хозяин своего времени. Выделите время и напишите. Человеку будет приятно и у вас будет хорошо на душе. Не держите злобу, не проявляйте гордость. Дорогих людей мало в нашей жизни — ими нужно дорожить!

#любовь

Когда ты обнимаешь человека, которого любишь, тебя охватывает такое тёплое пушистое чувство. Ты ощущаешь так много эмоций одновременно: любовь, уют, безопасность, тепло, волнение. В этот момент y тебя такое чувство, как будто всё в мире правильно, и ты не хочешь, чтобы объятия заканчивались, поэтому ты начинаешь обнимать своего человека еще сильнее.

Любовь должна быть тайной двух людей. Если подключаются другие, тайны уже нет, поэтому нужно стараться хранить свои чувства. Их не стоит скрывать, но не стоит и демонстрировать. Не доказывайте никому, что в вашей жизни есть любовь, это никому не нужно. Просто будьте счастливы и наслаждайтесь обществом друг друга.

Какими бы сложными ни были отношения, а характеры разными, я знаю одно: когда человек не нужен, ищут сто и одну причину, чтобы уйти. А когда нужен — сто и одну причину, чтобы остаться. И в том и другом случае находят.

В любых отношениях должны участвовать двое. Писать и звонить должны оба, удерживать отношения тоже должны оба. Отношения — это когда два человека, понимаете?

#любовь

1. Дружба, зародившаяся в период между 16 и 28 годами, обычно бывает наиболее крепкой и продолжительной.

2. Обычно лучшие советы дают те люди, в жизни которых было много тяжелых моментов.

3. На первом свидании можно много узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке.

4. Когда человек слушает музыку на высоких частотах, он становится более спокойным, счастливым и расслабленным.

5. Если вы будете делать вещи, которые вас пугают, вы станете более счастливым.

#поведение