со среды в шкафу лежат два паспорта РФ. оба мои.

готовимся к зомби-апокалипсису. sigh.

сожгла свое новогоднее желание, которое впопыхах нарисовала 31 декабря, но уже тогда сомневалась. три из 12, которые вытащила на Старый Новый Год, еще лежат в столе. не верю все равно.

очень много работы, потому что тяжелые обстрелы.

утопаю в фанфиках. но снятся почему-то не они, а то, что мне нужно переводить статьи с украинского.

на день рождения испекла себе красный бархат. степень гордости просто неописуемая, потому что это лучшее, что я когда-либо делала.

предательски часто думаю о ленте Ланей, повязанной на запястье.

считаю себя отвратительным переводчиком, потому что не знаю перевода каких-то слов. logic? don’t know her.

хватаюсь за последний день холода (лол, на улице ноль — ХОЛОД). ужасно не хочу тепло. ужасно не хочу, чтобы в 3 часа начинало светать, потому что мне безумно комфортно сидеть до 5 утра в темноте и читать эпистолярные фанфики.

фанфики. и еще раз фанфики. и еще раз.

нервная система перешла на резервное питание.

С моей самооценкой определенно нужно что-то делать, поэтому что реагировать на конструктивную критику так, как реагирую я - вообще ни разу не нормально.

Да, я облажалась, и за сегодняшний день не сделала вообще ничего полезного, потому что в процессе составления таблицы поняла, что я не умещаюсь и.. мне пришлось её переделывать, поэтому остаток дня я выписывала артикулы, всё остальное просто валилось из рук и это грустно. Комп мне организуют в лучшем случае через неделю (а может, и того позже), поэтому реабилитироваться у меня пока возможности нет, так же как и времени на то, чтобы доказать что-то хотя бы себе.

А может, всё дело в недосыпе - за двое суток в сумме я спала меньше, чем рекомендуют спать за одну ночь, мысли бессвязно плавают, сосредоточиться весьма сложно.

Ох, ладно, завтра новый день и нужно ещё подумать на счет инсталляции.

Уже примерно пять лет занимаюсь тем, что можно в одно слово назвать "дизайном". И больше четырёх лет, как я перестала вести этот блог на регулярной основе. И честно говоря, не понимаю, почему я тут-то об этом не писала.

Собственно, в чём суть данного поста. За пять лет своей деятельности мне немного приелся мой фирменный стиль, тем более он был слеплен, можно сказать, на скорую руку, да и не отвечает сегодняшним моим навыкам и предпочтениям.

И тут я вспомнила, что тысячу лет назад (аж в 2012 году), делала симпатичную тему для бложика на вьюи с использованием интересного шрифта. Вот чтобы найти тот самый шрифт я сюда и зашла. А тут всё кардинально поменялось - НАКОНЕЦ-ТО! Этих изменений я ждала с тех самых пор, как написала первый пост. Теперь это действительно похоже на сервис для блогов с возможность комментирования и системой лайков/дизлайков, как же мне всего этого не хватало. Очень здорово, что блог остался в прежнем состоянии, хоть статистика на постах пропала, но всё равно было интересно покопаться и почитать все свои старые записи, я даже не испытала стыд, скорее даже наоборот.

Искренне надеюсь, что товарищи разработчики не растеряют желание и будут продолжать развивать сайт.

А нужный шрифт оказался гавном с засечками, и оно того не стоило.

#новое #viewy