Сегодня проявила чудеса продуктивности: спала до обеда, но при этом успела и поработать, и на тренировку сходить, и даже на лекцию опоздала всего на пять минут.

Лекция была довольно интересной, но для меня не слишком информативной, так как ничего особенно нового я для себя не услышала, но тем не менее, проветриться иногда необходимо и особенно приятно было идти домой под снегопадом.

Совершенно не знаю как пользоваться этим сайтом. С нового года каждый день захожу сюда всё меньше и меньше. Слишком мелкий текст, тёмный дизайн, куча незнакомых блогов, которых вообще порой скучно и невозможно читать. Я хочу читать "своих" людей, которых читала на протяжении 10 лет. Я познакомилась на вьюи с огромным количеством людей, я познакомилась на вьюи с мужчиной всей моей жизни - со своим мужем. Я уверенна, что на вьюи присутствуют только самые тёплые и уютные люди, с которыми всегда хорошо и приятно. Но сайт скатился полностью. Тёма, который добился определённых высот в IT сфете говорит, что скорее всего сайтом занялись какие-то школьники, которые всё порушили, а заново выстроить сайт им не удаётся. Решила перейти на тамблер. По крайней мере там всё стабильно и понятно. Буду безумно рада если на меня подпишутся люди из вьюи. Если я там нормально освоюсь, то начну заново вести свои блог. Мой ник на тамблере, такой же как и на вьюи - vernisi.

ЭТОТ САЙТ КОГДА-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЕТ???????

ЧАС (!!!!!) строчила душещипательный пиздострадальческий пост, а потом такая ВАУ ВЫБРАТЬ ОБЛОЖКУ???? ХОЧУХОЧУ

И ВСЁ СЛЕТЕЛО НАХУЙ аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#artur

Ты был в сердце один всегда, и вчера, и сегодня, и завтра. Не смогла я забыть тебя, ведь всегда мне тебя не хватало. Я страдала, ждала и любила. Вот ты снова сейчас со мной и теперь зажила душа как-когда то давно с тобой. Я безумна счастлива сейчас, ведь одним тобой я дышу. Ты воздух, ты свет, ты тьма, лишь тобой я благотворю. Как трепещет сердечко увидев тебя, мне на сердце сразу легко. И в объятьях твоих я готова парить, этой холодной зимой. За тобой, и в огонь, и в воду я готова идти всегда, знай, что теперь не брошу и дойду с тобой до конца.

Спустя столько лет, я снова оказалась здесь. За это время в моей жизни произошло кучу разных событий и возможно если бы я обо всем этом писала здесь, то мне бы было намного проще. Ведь когда ты рассказываешь о своих мыслях, чувствах и переживаниях совсем посторонним людям, возможно даже если тебя не будут читать, то просто вытеснишь все то, что у тебя в голове и тебе станет легче. Но к сожалению или к счастью, не могу сказать точно, возможно и к лучшему. Сейчас мне уже 23 года, и мое мировоззрение, можно сказать изменилось. 2020 год начался с переезда в новый город, общению с новыми людьми.Наверное сейчас у меня есть все что я хотела, за все это время. Любимый человек, с которым мы были долго на расстоянии, все возможные риски, которые могли только быть, привели все-таки к этой счастливой жизни. Сейчас хочу начать рассказывать, то что со мной посходит, писать о своих мыслях и чувствах, размышлять, ну и конечно же писать стихи, которые я никому не показывала раньше.С учетом того, что я переехала жить в другой город, появилось много времени для того что бы наконец-то побыть наедине со своими мыслями и чувствами, и разобраться в себе. Возможно меня будет интересно читать, а может и нет, но я всегда буду рада познакомиться с новыми людьми.

С трудом балансирую, стараюсь меньше думать и избегать всех попыток собственного же сознания скатиться в рефлексию.

В очередной раз учусь прощать себе несущественные мелочи, вроде отложенных задач - сначала на один день, а потом и на все выходные. Не чувствую ещё легкости по этому поводу, но, наверное, это придет со временем - иногда все же нужно вырубать свои же собственные заебы и проявлять уже настоящую любовь и заботу по отношению к себе, особенно в такие моменты сезонного обострения.

Нужно делать каждый день хотя бы простые шаги.