К слову, что примечательно - сложнее всего не уснуть в 7-10 часов утра, после двенадцати открывается второе дыхание настолько, что в девять вечера того же дня ты не просто не хочешь спать, а уже даже и засыпаешь с трудом.

За шесть дней я три ночи провела без сна с целью хоть немного выправить свой режим (а то со своим праздничным режимом сна и зимним световым днем я неделю минимум не видела солнца вовсе), параллельно устраивая челлендж "не спи около 36 часов".

А потом я удивляюсь ещё, почему у меня кукуха на ровном месте съезжать начинает.

Если кто-то с тобой ну очень сильно хочет сотрудничать, скорее всего - это подразумевает некоторые подводные камни. И сегодняшний случай не стал исключением.

Да, работа вполне интересная, подразумевает командировки (что для меня скорее плюс, чем минус) и оплата для нашего города весьма и весьма неплохая. Но вот в чем загвоздка - находится офис на данный момент на другом конце города, к тому же ещё и там, куда общественный транспорт не ходит, следовательно (за неимением собственной машины) ездить туда нужно будет на такси, а учитывая такую дальность и примерный тариф такси - уходить на дорогу у меня будет чуть меньше косаря в день, что получается около 2/3 от предлагаемой оплаты. Вопрос - ну и нахуя мне это нужно?

Да, шла речь, что офис когда-нибудь "переедет" в центр (что всего в 15ти минут езды на общественном и в 10ти на такси, где ценник за поездку будет раза в три ниже), но всё это когда-нибудь и вообще не точно, а жить несколько месяцев в ожидании и на сумму, оставшуюся от трат на дорогу и которая будет составлять немногим больше минималки по городу - такое себе удовольствие, если честно, тем более, что такую сумму можно заработать и за два часа работы в день не выходя из дома на фрилансе и, если бы меня такое положение вещей устраивало, то я бы, вероятно и вовсе не рыпалась.

Прикольно, конечно, и математика простая - но нет, спасибо.

плюсы студентов на практике: есть кого послать за кофе. сижу пью капучино, офигеть, я даже на три в одном не рассчитывала сегодня.

болит шея от ортопедической подушки, которую мне купили что бы как бы наоборот, было удобненько. чё-та логика нарушена, не.